Последние сообщения на форуме (34007)

2374 дня назад
sapper добавляет сообщение в теме хочу умереть:
nusha, для начала подтянуть язык, сильно хромает арфография, а у тебя экзамены на носу. Если твоя директрисса знает о насилии и ограничивается держанием за руки, то иди к маме/папе, а с ними в полицию
2374 дня назад
nusha добавляет сообщение в теме хочу умереть:
Здравствуйте. Мне не хочется жить. А проблема в том что сосед ко мне пристает раз меня чуть не изнасиловал а может и изнасиловал. сейчас все объясню живу я с бабушкой в деревне мне 15 лет родители дал
2374 дня назад
Теперь все про вас знают.
2374 дня назад
Андрей добавляет сообщение в теме Одиночество:
Были, давно правда
2375 дней назад
Привет, Андрей... А у тебя были друзья раньше?
2375 дней назад
Нашёл сегодня, завтра наверное встретимся
2375 дней назад
Так ходи на дискотеки
2375 дней назад
Не нравится мне этот весь интернет, на дискотеках надо копать
2375 дней назад
Ну а в чем проблема то)? Ищи).... Интернет у тебя ведь есть, вперед!
2375 дней назад
Найду какашку, женюсь и нарожаем кукушат
2375 дней назад
Моя извилина не понимает что такое ресурс, объясните?
2375 дней назад
Мне бы кто - нибудь помог, вообще без подруг, хоть бы какую - нибудь найти, маленько симпатичную, маленько умную, маленько добрую, ну и ещё маленько чего нибудь
2375 дней назад
Nuxy:Так а вы зарабатывайте здесь миллионы и ведите тренинги. Вам же никто не мешает Мне нет, но своим стараюсь помогать. Впрочем вам это ни о чем. Нойте дальше.
2375 дней назад
sapper: Nuxy, все просто переезжай в Европу. Готов спорить, что и там тебе будет мешать правительство или еще что то. Так а вы зарабатывайте здесь миллионы и ведите тренинги. Вам же никто не мешает
2375 дней назад
Exhalation, я предпочитаю пространство между ушами, не в паху. ) Кстати, интерес к жизни у меня не пропал. )