Последние сообщения на форуме (34007)

2373 дня назад
sapper: А лет сколько тебе? Кроме мамы кто то есть? 28. Есть папа, но...
2373 дня назад
А лет сколько тебе?
2373 дня назад
Ищу девушку. Я из СПБ. У меня ВСД/Астено-невротический синдром/депрессия. Лет 5 или больше сижу дома, живу один, друзей знакомых - нет. Пишите, может мы подойдем друг другу. [email protected]
2373 дня назад
Хей,как дела?)) Мне от 9 до 18 лет(шутка) Живу одна,не работаю,не учусь Ненавижу всех вокруг,живу с депрессией У меня перверзный нарциссизм и окр С этим жить не трудно,но странно,я всегда считала,ч
2373 дня назад
Nuxy: А может просто правда в том, что мужу плевать? А чего нет,жена всю жизнь посвятила ему, зачем напрягаться? Знаете, когда слишком много делаешь для человека он воспринимает это как должное. И тут
2373 дня назад
delagenay добавляет сообщение в теме Самара ?:
Silver, не понятно зачем вообще пришёл в эту тему. с умничать негде больше ? свой малолетний юмор можешь ПТУшникам знакомым демонстрировать. а тут форум,заходить на который можно каждый день,а можно р
2373 дня назад
Я не понимаю, а куда пропадают все ваши друзья?
2373 дня назад
nobody добавляет сообщение в теме Одиночество:
Адрей: Мне уже 34 года, но почему-то отсутствуют друзья и такое одиночество, бесконечное, что жуть((. Очень вас понимаю, у меня тоже самое
2374 дня назад
winteriscoming, Если честно ,то у меня схожие взгляды на жизнь ,за исключением того что мне всего 16 лет и того что я постоянно во всём сомневаюсь.
2374 дня назад
Может такое и нельзя говорить, но "радует", что я хотя бы не одна такая))
2374 дня назад
Алексей, На те каналы, на которые я подписана, я пришла из всяких пабликов вк, аккаунтов в инст и др. То есть раньше я их вк, допустим, читала, а они такие "хей, у нас есть канал в телеге".
2374 дня назад
А почему предали?
2374 дня назад
Я пробовал там найти список групп/пабликов на не нашел.. Может неправильно ищу?
2374 дня назад
Алексей, Доброй ночи! Нет, не только как мессенджер, там еще есть возможность подписаться на канал. Можно сказать, то же самое, что и на паблик вк. Только комменты там не оставишь, просто читаешь ка
2374 дня назад
Доброй ночи! Я хотел вас спросить, а вы телеграм используете исключительно как мессенджер или там есть возможность как и в вк состоять в пабликах, листать ленту?