Последние сообщения на форуме (34007)

2373 дня назад
все ясно. поправляйтесь автор. терпения вам и сил.
2373 дня назад
АнֆисаКоӟырева: хорошо, тогда в результате чего смещаются мышцы? что то я в этой анатомии ничего не понимаю А фиг его знает. Предположительно старая травма. Если эта женщина права. Бывает из-за неост
2373 дня назад
хорошо, тогда в результате чего смещаются мышцы? что то я в этой анатомии ничего не понимаю
2373 дня назад
АнֆисаКоӟырева: разве мышцы могут разрывать ребра? мне казалось что наоборот мышечная ткань как бы покрывает сверху и способствует удержанию всего на своих местах. а вот если мышцы слабые. а они должн
2373 дня назад
разве мышцы могут разрывать ребра? мне казалось что наоборот мышечная ткань как бы покрывает сверху и способствует удержанию всего на своих местах. а вот если мышцы слабые. а они должны были у вас осл
2373 дня назад
sapper: Я не понял есть воспаление или нет? Nastia:Она сказала, у меня смещение мышц, лопатки выпали из мышечного корсета и весь организм перекосило. Вроде бы всё логично. Но эффект временный! Значит
2373 дня назад
Я не понял есть воспаление или нет? Nastia:Она сказала, у меня смещение мышц, лопатки выпали из мышечного корсета и весь организм перекосило. Вроде бы всё логично. Но эффект временный! Значит опять не
2373 дня назад
sapper: Ищи другого, это лечится, долго, тяжело и муторно, но лечится до полного выздоровления. Просто кушать наркоту точно не вариант. Хотя по идее должны неметь руки/ноги в зависимости от очага. В
2373 дня назад
Ищи другого, это лечится, долго, тяжело и муторно, но лечится до полного выздоровления. Просто кушать наркоту точно не вариант. Хотя по идее должны неметь руки/ноги в зависимости от очага.
2373 дня назад
sapper: А на предмет нервных воспалений проверялась? Ты не двигаешься потому, что больно или не можешь? На всё проверялась. Конечно всё воспалено, потому что болит. 3 года лечилась у невролога-свети
2373 дня назад
А на предмет нервных воспалений проверялась? Ты не двигаешься потому, что больно или не можешь?
2373 дня назад
sapper: А инвалидность по какому диагнозу? Вообще дали 3 группу, остеохондроз, грыж нет, такой боли и такого состояния не должно быть
2373 дня назад
А инвалидность по какому диагнозу?
2373 дня назад
sapper: Я понимаю что нет, понимаю очень хорошо. А поискать врача хотя бы по инету на сейчас, может на стоьпятом повезет. Левение пь основному диагнозу совсем не помогает? Ничего не помогло. Да и пр
2373 дня назад
Я понимаю что нет, понимаю очень хорошо. А поискать врача хотя бы по инету на сейчас, может на стоьпятом повезет. Левение пь основному диагнозу совсем не помогает?