Последние сообщения на форуме (34007)

2372 дня назад
Миледи:Но помогать тоже никто не спешит. Ну с таким отношением и не хочется уже.
2372 дня назад
Nuxy:Так а вы зарабатывайте здесь миллионы и ведите тренинги. Вам же никто не мешает Интересно, о чем треннинги? Как не послать всех в ж...у, когда очень хочется? Или в какой одежде ходить в собез, ч
2373 дня назад
sapper: Nastia:Этого не делали. Никто никогда не назначал Настя ищи нормальную клинику, другого варианта я не вижу. Я понимаю, что это тяжело, но само оно не рассосется. Птши врачам, они отвечают и да
2373 дня назад
Nastia:Этого не делали. Никто никогда не назначал Настя ищи нормальную клинику, другого варианта я не вижу. Я понимаю, что это тяжело, но само оно не рассосется. Птши врачам, они отвечают и дают реком
2373 дня назад
У меня проще, остеохондроз шейного отдела, есть зажимы небольшие сосудов, нервов и нестабильность позвонков. Диагностику можно сказать сам себе сделал, выпросил, чтоб мне диагноз поставили, смешно. Л
2373 дня назад
sapper: Эмг тоже чистое? При такой интенсивности болей. Этого не делали. Никто никогда не назначал
2373 дня назад
Соболезную и частично понимаю, у самого те же проблемы и было время когда тоже был прикован к постели, ничего не помогало и не знал что делать дальше. Врачи по той теме редко что понимают, хотя встре
2373 дня назад
Эмг тоже чистое? При такой интенсивности болей.
2373 дня назад
sapper: Nastia, врачи с медсайтов что говорят? Ну не могут все невидеть горба, это несерьезно. Кт, мрт, эмг все чистое что ли? Не может этогь быть если уже скелет перекошен. Я понимаю что в городских
2373 дня назад
Nastia, врачи с медсайтов что говорят? Ну не могут все невидеть горба, это несерьезно. Кт, мрт, эмг все чистое что ли? Не может этогь быть если уже скелет перекошен. Я понимаю что в городских поликлин
2373 дня назад
sapper: Nastia, ну это же тебе надо, а не им. На сайтах что пишут? Если это видно невооруженным взглядом. Понятно что мне. Ну я же не врач. Интернет мне не помог. Однотипная банальная информация, ни
2373 дня назад
Nastia, ну это же тебе надо, а не им. На сайтах что пишут? Если это видно невооруженным взглядом.
2373 дня назад
sapper: Nastia:Раз всё перекошенное в организме, то ущемлено кучу нервов, органов, вен. Мышцы разрывают ребра, тянут позвоночник в разные стороны. У меня такие приступы были, что лучше бы не жить. И д
2373 дня назад
Nastia:Раз всё перекошенное в организме, то ущемлено кучу нервов, органов, вен. Мышцы разрывают ребра, тянут позвоночник в разные стороны. У меня такие приступы были, что лучше бы не жить. И даже нарк
2373 дня назад
АнֆисаКоӟырева: все ясно. поправляйтесь автор. терпения вам и сил. Спасибо. Где бы это всё взять