Последние сообщения на форуме (34007)

2370 дней назад
Да, только у вас.
2370 дней назад
Вот небольшое подражание гарикам Губермана. Однообразен жизни плод, Осточертевший до зевоты: В итоге мелочных забот - Развод гамет внутри зиготы.
2371 день назад
На счёт поддержки на сайте-а в чём проблема то?Пишите в блог конкретную историю по возможности локонично(краткость сестра таланта) и по существу и если она затронет тех кто её будет читать они оставят
2371 день назад
Алекс добавляет сообщение в теме Одиночество:
Эта троица приходила к нему каждый день. Приходила без приглашения, без стука в дверь. Говорили о всяких пустяках, о его прошлой жизни. Вместе вспоминали нечастые счастливые дни его прошлой, так безда
2371 день назад
sapper:я не литературный критик, но ты просил оценить произведение из состояния ниже среднего. В чем поетензия По моему это будет понятно даже ребенку, что я просил оценить моё состояние а не произвед
2371 день назад
А что за расстройство?
2371 день назад
Всем привет! Я из Москвы. Меня зовут Олег. Я человек с душевным расстройством. При этом сам по себе спокойный и адекватный человек. Очень хочу найти сожительницу (живу один). Почему я не ищу девушку
2371 день назад
Ну не думаю что прямо всем здесь уж так плохо.Человек не будет возращатся туда где ему плохо(если он не мазохист конечно).Этот сайт скорее для того что бы вылеснуть из себя весь негатив,ну что-то врод
2371 день назад
Алекс, я не литературный критик, но ты просил оценить произведение из состояния ниже среднего. В чем поетензия
2371 день назад
....... добавляет сообщение в теме Умер муж:
соболезную
2371 день назад
Аня Х. добавляет сообщение в теме Умер муж:
Сегодня 12 день, как нет моего любимого. Просто утром было все хорошо, выходной, а потом звонит с его телефона врач скорой, я думала это он, говорят в гараже стало плохо, еще мелькнула мысль, плохо, н
2372 дня назад
sapper:Так себе написано А разве я писатель ! Вам плохо как всем здесь ? Или вы литературный критик ?
2372 дня назад
sapper:Ну с таким отношением и не хочется уже. Знаете. Мне по жизни помогал только отец. Его не стало и все. Остальные родственники предпочитают рассказывать как плохо другим и что мне еще повезло. Вс
2372 дня назад
roodme добавляет сообщение в теме Рак печени:
Вы это серьезно, человек просит о помощи... Молиться конечно надо, но одной верой от этой болячки не исцелиться. Тут без хорошего врача и комплексного лечения не обойтись. Кстати знаю, что в Германии
2372 дня назад
Алекс:ЧТО СКАЖЕТЕ , ВСЕ КОМУ ПЛОХО ? ? ? Так себе написано