Последние сообщения на форуме (34007)

2369 дней назад
Одинокий странник: Lanna888:Ага)) Дай мне то, что я хочу, или мне вообще ничего не надо))) Извините конечно. Но я специально выделил в тексте увеличенным шрифтом, что не настроен общаться с людьми кот
2369 дней назад
Lanna888:Ага)) Дай мне то, что я хочу, или мне вообще ничего не надо))) Извините конечно. Но я специально выделил в тексте увеличенным шрифтом, что не настроен общаться с людьми которым интересно униж
2369 дней назад
Ага)) Дай мне то, что я хочу, или мне вообще ничего не надо)))
2369 дней назад
ТАМАРИНКА:.е. Вы хотите жить,ничего в себе не меняя, ищите человека,которого сами четко придумали и не на см она не должна отличаться от вашего "идеала",которая должна в свою очередь четко п
2369 дней назад
О Боге)) К теме это имеет то отношение, что Вы своим образом диктуете ему условия)) Не задумываясь о том, что у него, возможно, другой взгляд на ситуацию))
2369 дней назад
Думаю, какую бы женщину вы не встретили - не одна не сможет вписаться в созданный вами образ. И даже если каким-то чудом впишется - вы все равно будете жадно выискивать ее недостатки, пока все не зако
2369 дней назад
Тщетность бытия:Хотел так же написать, точнее предложить занятся спортом, но вы сказали что проблемы со здоровьем. Кстати, что-то серьезное? Мне нельзя ничего тяжелого больше 20кг носить, бегать силь
2369 дней назад
т.е. Вы хотите жить,ничего в себе не меняя, ищите человека,которого сами четко придумали и не на см она не должна отличаться от вашего "идеала",которая должна в свою очередь четко принять вс
2369 дней назад
Одинокий странник: Тщетность бытия:я думаю, что с таким отношением лучше семью не создавать... или ищите такую же женщину и живите себе как чайлдфри. ибо будут испорчены чужие жизни/судьбы, да и вам с
2369 дней назад
Тщетность бытия:я думаю, что с таким отношением лучше семью не создавать... или ищите такую же женщину и живите себе как чайлдфри. ибо будут испорчены чужие жизни/судьбы, да и вам самому достанется...
2369 дней назад
А в Бога верите?))
2369 дней назад
Автор, при всем уважении... Мой вам личный совет. Исходя из ваших слов поэтому не хочу своих маленьких детей с их криками по ночам, пеленками я думаю, что с таким отношением лучше семью не создавать..
2369 дней назад
Lanna888:А отказаться от запрограммированного образа не пробовали?)) Быть может, у жизни для Вас другие планы))) Нет и не собираюсь.
2369 дней назад
А отказаться от запрограммированного образа не пробовали?)) Быть может, у жизни для Вас другие планы)))
2369 дней назад
Bella-труска:Как сильно внутри вы осуждаете людей, которые живут по другому (пьют, курят, шатаются где попало, не имеют должного образования)? Все зависит от конкретного человека. Некоторых осуждаю и