Последние сообщения на форуме (34007)

2369 дней назад
Вы все не правильно поняли, женщина хорошая, не корыстливая, просто ей один астраханец разбил сердце, так что вам надо будет постараться, чтобы залечить душевные раны девушки.
2369 дней назад
Хулиган: Вы бы хотели познакомиться с женщиной, молодая, в полном рассвете сил, москвичка, вдова, ребенок в подростковом возрасте, без жилищных и материальных проблем, есть квартира за границей, потян
2369 дней назад
Автор, Вы бы хотели познакомиться с женщиной, молодая, в полном рассвете сил, москвичка, вдова, ребенок в подростковом возрасте, без жилищных и материальных проблем, есть квартира за границей, потянет
2369 дней назад
и мужчины смотрят на тех у кого глаза горят ой, опять этот стереотип. не надо всех под одну гребенку.
2369 дней назад
искоренять свою индивидуальность знаете что общего между добром и злом - каждое из них индивидуальность если стереть между ними границу, то мир попадет в утопию: не будет добрых и злых людей, а каждый
2369 дней назад
Одинокий Никто:Потому что нет трафика) вашу анкету никто не просматривает..если бы её просматривали 20-50 человек в день..то Вы бы нашли кого надо. Понятно спасибо что подсказали.
2369 дней назад
Одинокий странник: Одинокий Никто:Не читал все что ты пишешь, но я тебя понимаю и поддерживаю. Регистрируйся на сайтах знакомств и пиши у себя в анкете кого ты ищешь + покупай трафик. Все сайты знаком
2369 дней назад
В данном случае загадкой является то,какую выгоду получит женщина в данном союзе
2369 дней назад
Но я специально выделил в тексте увеличенным шрифтом, что не настроен общаться с людьми которым интересно унижать, оскорблять и критиковать авторов. Поэтому прошу прощения но больше я на ваши сообщени
2369 дней назад
Одинокий Никто:Не читал все что ты пишешь, но я тебя понимаю и поддерживаю. Регистрируйся на сайтах знакомств и пиши у себя в анкете кого ты ищешь + покупай трафик. Все сайты знакомств уже пройденное
2369 дней назад
Не читал все что ты пишешь, но я тебя понимаю и поддерживаю. Регистрируйся на сайтах знакомств и пиши у себя в анкете кого ты ищешь + покупай трафик.
2369 дней назад
Forever along:Как вариант, можно найти разведенную женщину с ребенком указанного возраста и без желания рожать снова. Вообще некоторым женщинам, пару знаю лично, ставят бесплодие, но потом, через како
2369 дней назад
Одинокий странник:Мне нужна женщина которая не может иметь своих детей, но которая возможно готова потом усыновить и удочирить мальчика и девочку от 4-7 лет без серьезных проблем со здоровьем и патоло
2369 дней назад
Но решение ВСЕХ наших проблем начинается с того, чтобы трезво взглянуть на себя и свои недостатки)) Дело это малоприятное, понимаю))
2369 дней назад
Травля началась