Последние сообщения на форуме (34007)

2369 дней назад
Открывать файл все равно же я буду хоть с левого, хоть с настоящего адреса))
2369 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:ой не доверяю я этим файлам на почту от незнакомых лиц тем более. Спасибо, да и я на вряд ли подхожу под этот образ. Я тоже не доверяю посторонним письмам, поэтому и предлагал на временный п
2369 дней назад
Андрей: Тоска, душевная боль, депрессия - это все сигналы человеку, что что-то не так, что надо что-то менять. Что нужно менять? Например я пробую общаться с людьми, но все заканчивается тем что люд
2369 дней назад
А то )))
2369 дней назад
у меня нет татухи. Если это про ту бабочку, то это наклейка Да я как - то, на самом деле, мало внимания обратил, есть вещи куда интереснее и, надеюсь, они -то настоящие?
2369 дней назад
Без людей хорошо, согласна, но дорого. Дом в глуши + траты на безопасность + зверинец надо холить и лелеять - это очень немаленькие деньги. За чей счет банкет?
2369 дней назад
, у тебя татуха классная у меня нет татухи. Если это про ту бабочку, то это наклейка
2369 дней назад
да и я на вряд ли подхожу под этот образ. Он дурью мается, у тебя татуха классная и борщ наверняка вкусный. Подходишь)
2369 дней назад
электронный файл где все описано. Если вы знаете кто может помочь я его могу выслать на почту. ой не доверяю я этим файлам на почту от незнакомых лиц тем более. Спасибо, да и я на вряд ли подхожу под
2369 дней назад
Ну, Вам не уже 40, а еще 40. На мой вкус Ди Каприо страшон до блеска. У Ван Дамма психическое заболевание - маниакально-депрессивный психоз, биполярное расстройство. Вторых половинок не было у массы о
2369 дней назад
Бери уже Ксюху замуж не глядя, задрал, это буду, это не буду. Так до 50 будешь искать
2369 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:Вы только о себе пишите , но имеете мысленный образ избраницы. Так расскажите какая она должна быть , чтоб подошла под Ваш образ. Просто никому не интересно это. Вы сами видите какая на одно
2369 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯: Вы только о себе пишите , но имеете мысленный образ избраницы. Так расскажите какая она должна быть , чтоб подошла под Ваш образ. Мне кажется человек только и думает о себе. Желает очень
2369 дней назад
Вы только о себе пишите , но имеете мысленный образ избраницы. Так расскажите какая она должна быть , чтоб подошла под Ваш образ.
2369 дней назад
Bella-труска, я тоже в Украине, какой город или область?