Последние сообщения на форуме (34007)

2367 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Счастья нет !:
счастье не снаружи ,а внутри нас(за это отвечает мозг и если вы его травите и не даете ему отдыха,тогда он отвечает вам депрессией )
2367 дней назад
Продолжаю давать простые советы.Физиология и все, что с ней связано это только одна сторона медали,есть и вторая сторона ,это вера ,без веры никак,она сразу блокирует дурацкие вопросы(в чем смысл жизн
2367 дней назад
.
2367 дней назад
Основная проблема большинства людей это терпеть до предела,надо взять за правило,если не можешь успокоить нервы прими успокоительное лекарство,а не жди когда наступит защитное торможение в нервной сис
2367 дней назад
Пишите мне ,дам простые советы ,как вытянуть себя из этого состояния ,есть личный опыт выхода из сумасшествия принимая только ноотропы
2367 дней назад
Депрессия это защитное торможение, ответ на перегрузку в нервной системе ,надо убрать перегрузку и депрессия уйдет, все лекарства при перегрузке будут действовать,через усиление симптомов депрессии(ко
2367 дней назад
Я не собираюсь утешать тебя,а как раз наоборот,ты мужик или соплежуй ,хватит жевать сопли тебе надо злиться не на людей , на себя, что ты соплежуй,разозлись на себя и докажи всем и себе ,что ты настоя
2367 дней назад
Да все про него помнят. Классный чувак. Дал людям средства производства, одежду (вспомните как позорно Адама с Евой рассекали в Райском саду до него, тряся пиписьками), вынудил работать, а не жрать го
2367 дней назад
Здравствуйте. Для Вас у меня только один совет,не надо углубляться в религию и читать много книг на эту тему ,и еще Вы забыли про Сатану ,а он за Вами следит и ему Вы совсем не нравитесь и не вздумайт
2367 дней назад
Те сосны у реки Валекс Валексов Я помню всё , те сосны у реки Закаты и рассветы Ромашки в поле , васильки И глаз твоих влюблённые кометы. Убить те сны не может гений злой Разлуки друг и брат беды с
2367 дней назад
Ты так и не заметила как я любил тебя Так и не поняла как я болел Так и не увидела как я страдал без тебя Печальную песню ангел мой пел Любовь,- внутри так значима Снаружи так ничтожна Вам лижь бы бы
2367 дней назад
Здравствуйте. Действительно становится очень обидно, когда человек которому одиноко и который находится в отчаянном состоянии приходит на данный сайт в надежде, что ему здесь смогут помочь опытные и г
2368 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме Депрессия:
Сергей:Добрый день, друзья. Вот и у меня диагностировали депрессию и тревожное расстройство. Сказали, что без таблеток не обойтись. У меня депрессия немного другого рода, нежели большинство тут описыв
2368 дней назад
Так поздно! Валекс Валексов Ты прошептала мне : « Так поздно». «Так поздно» - повторила ты. Как будто вдруг погасли звёзды, И все погасли фонари. И в этой темноте кромешной Услышан был лишь сердца с
2368 дней назад
Тут я могу дать, только общие советы, те рекомендации, которые подойдут почти всем ,а остальные советы , только после того ,как я узнаю ,что вызвало депрессию.1 физическая нагрузка это обязательно ,ко