Последние сообщения на форуме (34007)

2363 дня назад
пофиг на врачей или на камни
2363 дня назад
Аха, поверяют когда в больничку попал уже......., а так кому ты нужен.... Так надо же обследоавть, какие, что как лечить....., а им бы только что отрезать..... Да мне пофиг на них, ну помучаюсь недель
2363 дня назад
их проверяют на узи
2363 дня назад
Что такое камни в желчном знаешь? и Кто их когда проверяет? Когда узнаешь........((((( А бреда в инете, 80%.........
2363 дня назад
есть еще очень простое средство успокоить мозг,это лечение подсолнечным маслом в инете много о нем информации , перед началом использования лучше проверить почки и желчный на наличие камней, камни мог
2364 дня назад
попробуйте сменить место работы ,если и там будет так же тогда причина в болезни надо идти к врачу, а с молитвами надо поосторожней это не фигня на палочке ,это оружие против зла и оно вам всегда отве
2364 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Страх потерял:
ну я тут вижу только один совет иди в наемники только там ты будешь чувствовать себя на своем месте,когда ушел в религию началась такая же фигня все тянуло на подвиги , сейчас у нас появились ЧВК прой
2364 дня назад
депрессия не проходит сразу с плохого на хорошее сначала будет пустота и состояние ни хорошо ни плохо и только потом будет появляться хорошее настроение во время магнитных бурь и полнолуния будет ухуд
2364 дня назад
RivennaSinedd: Мне так хреново, и я не знаю, что мне делать! С первого класса у меня началась полоса невезения, которая продолжается и по сей день. Сначала меня невзлюбила одна воспиталка продлённого
2364 дня назад
luntik32: Любить - это наше естественное желание. Мы созданы с такой потребностью...И также естественно грустить, когда теряем любовь..Это случается...С каждым...Рано или поздно) Да нет у нас такой
2364 дня назад
предложите свою трактовку религии,мне будет интересно почитать,вкратце ,только саму суть
2364 дня назад
sergey100:Вы сами не торопитесь вершить самосуд,есть другой судья который все видит и он сам решит чего заслужил человек который творит зло. Трактовка религии поражает конечно.
2364 дня назад
просто Вы не внимательно читали,я не писал, что пил только ноотропы и вылечился,я писал ИЗ ЛЕКАРСТВ, я использовал только ноотропы, еще была физическая нагрузка и изменение питания и еще Вы забыли про
2364 дня назад
Не знаю дружище, когда тебя оскорбляют это одно а когда оскорбляют твоих родных это другое, тут молчать нельзя
2364 дня назад
для тех , кто старается следить за своим здоровьем , может использовать бесплатную диагностику, во время магнитных бурь ,полнолуния и резких перепадов давления ,надо последить за своим самочувствие, е