Последние сообщения на форуме (34007)

2362 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме _:
Мимо белого яблока луны, Мимо красного яблока заката Облака из неведомой страны К нам спешат и опять бегут куда-то. Облака - белогривые лошадки! Облака - что вы мчитесь без оглядки? Не смотрите вы, п
2362 дня назад
мозг всегда будет сравнивать состояние"очень плохо" с состоянием "эйфория" даже состояние " никак, ни плохо ни хорошо" по сравнению с "эйфория" будет всегда &qu
2362 дня назад
люди которые имеют любимое хобби быстрей выходят из депрессии,особенно те которые могут заниматься своим любимым делом, и их надо силой оттаскивать от него, им не надо никаких развлечений ,любимое дел
2362 дня назад
вас похоже заклинило сколько вам сразу надо информации. это я писал не для автора письма
2362 дня назад
Держись Друг! У меня шиза-скока в психушке лежал не помню уже-болею лет 15
2362 дня назад
только одна молитва тут не поможет тут нужна физическая нагрузка правильное питание и еще много много разных мелочей и настрой и вера в победу ,вера в победу должна зашкаливать когда почитаешь про дру
2362 дня назад
состояние очень близкое к эйфории ,но это не эйфория ,это состояние не грузит мой мозг,спать я могу и 2 -3 часа но это 2-3 дня потом мне надо спать 5-7 часов я больше не сравниваю себя с другими людьм
2362 дня назад
sergey100: и еще при лечении депрессии очень важен настрой,"ну я попробую" "я не уверен что у меня получится" "я буду пытаться хотя ..." такие мысли не помогут одолеть де
2362 дня назад
и еще при лечении депрессии очень важен настрой,"ну я попробую" "я не уверен что у меня получится" "я буду пытаться хотя ..." такие мысли не помогут одолеть депрессию,есл
2362 дня назад
при лечении депрессии настроение не прыгнет сразу с"очень плохо" на "хорошо" сначала будет пустота и состояние ни хорошо ни плохо в сравнении с"очень плохо" это прогресс,
2362 дня назад
Просто вы решили протестовать. И добились "хороших" результатов. Он есть и вы знаете об этом. Может займётесь чем нибудь хорошим в промежутке до вашей встречи? Этож не просто так вы живы.
2362 дня назад
вас похоже заклинило сколько вам сразу надо информации
2363 дня назад
Просто смелым надо быть.
2363 дня назад
сходить в церковь на покаяние и не важно верите вы в бога или нет и все рассказать священнику.
2363 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Одиночество:
если вам друзья нужны только для того чтобы весело проводить время и быть в состоянии эйфории,тогда чем больше будете с друзьями больше будет расход ресурсов мозга и рано или поздно они закончатся и в