Последние сообщения на форуме (34007)

2360 дней назад
Это да, с любой животиной найду общий язык........ Но техника как-то ближе, там уж точно разберусь........)))))
2360 дней назад
а что на уме у кошки иль кота? тоже самое что и у лошади или коровы, все они разумные главное сзади не подходить и за хвост не дергать при этом)))
2360 дней назад
Неееее, на лошади.... ну её, кто знает что у неё на уме........ Вот на любой строительной технике - это пожалуйста......))
2360 дней назад
sergey100:со мной стал говорить лукавый,я с ним не спорил, со всем соглашался и терпел . Врача поставь в известность.
2360 дней назад
когда мне врач назначил лекарства, я почитал побочку, и подумал, что я быстрей загнусь от них ,а он еще предлагал, что лучше полежать в стационаре и все эти лекарства ,через уколы,мне терпеть было про
2360 дней назад
Ватикоти: Собак воспитывать - это очень интересно. Но это надо делать пока щенок маленький. Потому что если упустить момент в свое время и разбаловать, обучить потом будет практически невозможно. вы
2360 дней назад
Liza:Какова еще альтернатива? Если это диагностируемая депрессия, то нужны медикаменты. А если сам придумал, то может то что придумаешь.
2360 дней назад
Я пришла к выводу, похожему на ваш пост с цитатой со страницы Жемчужины мысли. Когда депрессия достигает такой негативной силы,что человек начинает или медленно/быстро уничтожать себя или других вокр
2360 дней назад
Собак воспитывать - это очень интересно. Но это надо делать пока щенок маленький. Потому что если упустить момент в свое время и разбаловать, обучить потом будет практически невозможно.
2360 дней назад
я создал клуб "собаки для армии" все кто хочет готовить собак для армии давайте объединяться и делиться своими секретами воспитания ,и как подбирать пары ,чтобы от них не рождались драконы с
2360 дней назад
Несколько шагов одиночества ! И сколько их надо , сделать их, этих шагов. Ты поднимаешь голову с подушки, обтираешь липкий пот со лба и пытаешься забыть, что тебе снилось. А снилась тебе опять ОНА !
2360 дней назад
что боитесь что темные силы вашу душу захватят за предоставленную энергию,просто вы все равно не сможете понять из какого она источника,а если есть желание разобраться ,сумасшествие и бред вам в помощ
2360 дней назад
Что за бред, делать не зная что делаешь....., или не будет толку, а можно и навредить....., знаю что говорю.....
2360 дней назад
Это надо выучить наизусть и когда полезли навязчивые мысли,надо запускать эти мысли, это мысли на энергию, вы можете почувствовать прилив энергии, не гадайте и не фантазируйте об источнике этой энерги
2360 дней назад
Если бы всё было так просто.......