Выход из депрессии

как я боролся с депрессией не принимая антидеприссанты
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
когда происходит что то плохое первые мысли или слова (вот дерьмо, тваю мать , или идет мат) и это самые мягкие бывают и другие(все мне конец, я сейчас сдохну и т.д.) и мозг все это записывает в подсознание ,и при очередном стрессе запускается автоматический режим ,дерьмовые мысли просто лезут ,ощущение,как будто заклинило их называют навязчивыми мыслями ,убрать их с помощью разума не всегда получается, в подсознание надо записать другие мысли,чтобы они работали также в автоматическом режиме,это как у монахов у них идет молитва без перерыва они ее называют умной молитвой, нам такие молитвы читать нельзя,это только для монахов ,вот молитва для атеистов
__
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 92
Москва
2289 дней назад
Если бы всё было так просто.......
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
Это надо выучить наизусть и когда полезли навязчивые мысли,надо запускать эти мысли, это мысли на энергию, вы можете почувствовать прилив энергии, не гадайте и не фантазируйте об источнике этой энергии ,если их крутить в голове все время я думаю ,что это будет перебор крыша поедет ,мантры также нельзя читать атеистам,пусть их читают монахи в монастырях
__
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 92
Москва
2289 дней назад
Что за бред, делать не зная что делаешь....., или не будет толку, а можно и навредить....., знаю что говорю.....
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
что боитесь что темные силы вашу душу захватят за предоставленную энергию,просто вы все равно не сможете понять из какого она источника,а если есть желание разобраться ,сумасшествие и бред вам в помощь , а когда разберетесь поделитесь информацией , мне вот тоже интересно ,я сижу в депре начинаю просить и она за секунду исчезает ,кто помог фиг его знает,
__
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
я создал клуб "собаки для армии" все кто хочет готовить собак для армии давайте объединяться и делиться своими секретами воспитания ,и как подбирать пары ,чтобы от них не рождались драконы с которыми никто не может справиться ( на эту тему у меня есть,идейки) надо их проверить ,работает это или нет
__
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
Собак воспитывать - это очень интересно. Но это надо делать пока щенок маленький. Потому что если упустить момент в свое время и разбаловать, обучить потом будет практически невозможно.
Постоялец
35688421
Сообщений: 179
2032 дня назад
Я пришла к выводу, похожему на ваш пост с цитатой со страницы Жемчужины мысли.

Когда депрессия достигает такой негативной силы,что человек начинает или медленно/быстро уничтожать себя или других вокруг себя, то выход ТОЛЬКО в позитив. Иначе конец.

Даже если ничего хорошего в жизни тебя не ждет и ты никто (как говорит тебе депрессия), ВСЕ РАВНО надо жить мыслями, что ты замечательный человек, который способен сделать жизнь еще лучше для себя и для других.

Лучше уж жить достойно, даже если завтра война и Апокалипсис. И только адекватные для здоровья человеческой психики мысли помогут переключиться на такой режим.

Какова еще альтернатива?
Постоялец
sapper
Сообщений: 179
2111 дней назад
Liza:
Какова еще альтернатива?
Если это диагностируемая депрессия, то нужны медикаменты. А если сам придумал, то может то что придумаешь.
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
Ватикоти:

Собак воспитывать - это очень интересно. Но это надо делать пока щенок маленький. Потому что если упустить момент в свое время и разбаловать, обучить потом будет практически невозможно.
вы правы,когда я искал малинуа, я смог найти его только за 600 км ,а т.к. у меня нет авто,я договорился о доставке ,он мне привез щенка и пообщавшись с ним,я понял ,что у собаки будут проблемы с психикой, отказаться, это надо заплатить за бензин,( отдать ,деньги ,жаба начала душить) и я решил ,что мой опыт, мне поможет, но оказалось,что с этой породой ,это не сработает, и в итоге я имею дракона ,которого нельзя сломать наказанием,сколько ее не наказывай, и метод пряника не работает . пожалел 4000 а потерял 25000 (дрессировка и спецошейник)Добавлено спустя 14 минут
Liza:
Какова еще альтернатива?
если есть нарушения в биохимии мозга(отец или мать с проблемами в психике) тут только лекарства,но я думаю, что физ. нагрузки лишними не будут ,у меня у деда сестра болела щизой,но там была легкая форма,она ездила на отчитку к отцу Герману в Сергиев Посад ,но голос все равно остался , хотя стал меньше ее доставать,ей предлагали еще поехать,но она отказалась, дожила почти до 80 лет
__
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
когда мне врач назначил лекарства, я почитал побочку, и подумал, что я быстрей загнусь от них ,а он еще предлагал, что лучше полежать в стационаре и все эти лекарства ,через уколы,мне терпеть было проще ,бежать мне было не куда, со мной стал говорить лукавый,я с ним не спорил, со всем соглашался и терпел .
__
Постоялец
sapper
Сообщений: 179
2111 дней назад
sergey100:
со мной стал говорить лукавый,я с ним не спорил, со всем соглашался и терпел .
Врача поставь в известность.
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
sapper:
Врача поставь в известность.
зачем мне ставить его в известность это было больше 10 лет назад, а сейчас нет никаких голосов, и голос начался после приема глицина .
__
Старожил
.......
Сообщений: 942
1982 дня назад
от глицына такого не бывает это раз. а два это то что у болезни вашей может наступать ремиссия длящаяся до 10-15, а может и 20 лет. и когда вас снова накроет, какой весной, никому сие не ведомо
Местный
ас
Сообщений: 288
Александров
103 дня назад
За четыре года моей болезни, первый раз стал чувствовать себя счастливым. Болезнь стала отпускать меня, полтора года не был в ПБ.
В Августе произошла мания с не большим бредом, вовремя вкололи укол Модитен-депо, и бред ушел. Теперь остались повышенное настроение, стремление к деятельности и ощущение счастья. До этого проваливался в долгую и мрачную депрессию, вся жизнь была в черно-белом цвете, теперь появились краски.
Пока пью Циклодол и Амитриптилин, так врач прописал, обливаюсь холодной водой три раза в день,делаю зарядку, работаю на приусадебном участке.
Смотрю телевизор, и слушаю радио, стал звонить старым друзьям и подругам. Жизнь начинает налаживаться.
это отзыв человека который ,который выходил из болезни с помощью физкультуры подбора питания любимого хобби обливания холодной водой, сейчас он почти соскочил с лекарств его ник Antoxa, шиза это серьезней,чем просто депрессияДобавлено спустя 11 минут
АнֆисаКоӟырева:

от глицына такого не бывает это раз. а два это то что у болезни вашей может наступать ремиссия длящаяся до 10-15, а может и 20 лет. и когда вас снова накроет, какой весной, никому сие не ведомо
у каждого свое, и я не собираюсь никому, ничего доказывать, не верите не надо, и мне уже много лет ,даже если это и ремиссия ,я просто до нее не доживу,а врать мне не имеет смысла ,если не верите ,не верьте , я же вас не заставляю силой,
__
|
Перейти на форум: