Последние сообщения на форуме (34007)

2360 дней назад
300км от Москвы в Тульской области. а еще точней Белевский район, рядом город Белев 15км до него родина Белёвской пастилы.
2360 дней назад
Дикий камышовый котслушайте я тоже так хочу. где ваша деревня находится?
2360 дней назад
Дикий камышовый кот, Разве же это плохо? Но каждому своё........
2360 дней назад
Свалил из города 6 лет в мертвой деревне, на заработки ездил в москву, сейчас устроился на ферму и дома дела делаеш и деньги зарабатываеш + общение с животными, три дня назад первый раз сел в седло :)
2360 дней назад
Не рисковали связываться такие.......))) Или как вариант, разборки как оно лучше, но аргументированные конечно.....))))
2360 дней назад
Кто духом слаб у того и животина в апале, как то не верится мне в то что хороший работник будет из такого человека, как и в мамона уверовавший врядли будет заботится о животине так как кроме его эго-с
2360 дней назад
делал всё по своему, если начальство - идиоты.....)))))) есть такие начальники, с которыми инициатива наказуема (не раз с этим сталкивалась) хотят чтобы все только через них и так, как они хотят пуст
2360 дней назад
Не всегда так......, ни когда не был плохим работником, но сроду ни кого не боялся, и делал всё по своему, если начальство - идиоты.....))))))
2360 дней назад
Да и многих недолюбили в детстве, и что? Стань собой, стань хоть как-то независимой......, если нет сил терпеть ещё 2 года, переводись на вечерний, и работать...... И не слушай ни кого, живи своим умо
2360 дней назад
Хорошие работники - это созависимые люди. Они будут постоянно боятся начальства. Их постоянно будет мучить чувство вины, если они что-то недоделали. Для них важно быть лучше других работников, потому
2360 дней назад
для Its Вот после таких постов меня удивляет, когда люди начинать воспевать материнство: мол, как это прекрасно, каждая женщина обязана стать матерью. Это же святое. Тьфу... Автор, я вам искренне соч
2360 дней назад
Тут тоже не сайт знакомств.......
2360 дней назад
its добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
Помогите пожалуйста. Мне 20 лет. Я учусь в университете и просто существую. Я живу с мамой и ее сожителем. С мамой у нас всегда были плохие отношения, потому что с момента развода, ее главная цель был
2360 дней назад
Сколько ты бабок будешь платить? За копейки сам сиди
2360 дней назад
Ищу девушку/женщину для настоящих(серьёзных) отношений. Были попытки знакомств через соответствующие сайты, но на определённом этапе становилось понятно- это всё далеко не серьёзно,далеко не по настоя