Последние сообщения на форуме (34007)

2358 дней назад
Отношения , возможно, но где гарантия,что не попадется "мозгоклеватель" и еще одной проблемой станет больше
2358 дней назад
Аха, тебя испугаешь......)))))
2358 дней назад
может отношения.......с кем? не пугай меня
2358 дней назад
Занятие нужно, увлечение, может отношения.......
2358 дней назад
Liza, я читал на форуме у кого шиза,как человек почти соскочил с лекарств,с помощью физ. нагрузок правильного питания любимого хобби и обливания холодной водой,а вам надо подключить еще и веру, но с в
2358 дней назад
Lusi: Как говорится,если для вас кто то стал "целым миром",значит своего мира у вас нет. В принципе,если есть желание что то исправить,то над чем работать понятно. А над чем? У меня сходн
2358 дней назад
Liza, пишите в сообщения, советы будут только для вас ,а не для "я тут мимо проходил, и просто решил почитать"
2358 дней назад
Троица Валекс Валексов Эта троица приходила к нему каждый день. Приходила без приглашения, без стука в дверь. Говорили о всяких пустяках, о его прошлой жизни. Вместе вспоминали нечастые счастливые дни
2359 дней назад
4ETHETO:Тебе в писатели надо. Текст читается на одном дыхании, даже без абзацев. Может быть тогда это прочтете : http://www.proza.ru/2014/06/15/772 Ни слова лжи. Всё обо мне !
2359 дней назад
sapper:Если это диагностируемая депрессия, то нужны медикаменты. А если сам придумал, то может то что придумаешь. Медикаменты могут помочь, если органика нарушена, но там много проблем. Побочки, прив
2359 дней назад
Дикий камышовый кот:Не кто не хотел поменять свою жизнь? научится ездить на лошади стать Русским ковбоем. Русским ковбоем для работы с животными нужны фанатики, искать в соответствующих клубах.
2359 дней назад
вернусь к вопросу о вере,верующими, я считаю только тех ,кто ушел в монастырь и стал монахом,сам я не в монастыре ,поэтому я живу в режиме "а вдруг он есть" и беру от их рекомендаций только,
2359 дней назад
Połtawa добавляет сообщение в теме Депрессия:
АнֆисаКоӟырева: Połtawa вас вашей матери нужно выгнать прочь и жить спокойно, а она терпит. святая женщина Ахах, святая женщина меня в 8 лет избила до того, что у меня несколько лет потом голова тря
2359 дней назад
нет, спасибо ..такие места и я знаю.. меня интересуют больше места, где взять мерсы 200 штук бесплатно))
2359 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Депрессия:
Połtawa вас вашей матери нужно выгнать прочь и жить спокойно, а она терпит. святая женщина