Последние сообщения на форуме (34007)

2360 дней назад
Вот прекрасная композиция после прослушивания которой каждый сделает свой вывод по поводу где жить
2360 дней назад
Я на шабашке почти 9 мес в такой глуши прожил......., так что знаю кое что......
2360 дней назад
работать не смущает. вопрос по силам ли. я заметила, что там как то организм оживает. вроде ничего такого грядки/поливка, а аппетит просыпается зверский, спишь как убитая ночью. курить не хочется, бес
2360 дней назад
Меня раньше тянуло......, сейчас уж поздновато........ А работать ни когда не смущало, да и с деревенской работой знаком несколько......
2360 дней назад
Смысл какой жить в деревне если работать в городе приходится? Я понимаю разводить скот, коноплю высаживать, бабки делать,делать деревню популярной для жизни молодёжи. А так просто из за социофобии сбе
2360 дней назад
Кот Шрёдингера тоже тянет =)) на воздух природу и простой физический труд? хотя знаешь мне кажется в моем случае это не исполнимые мечты. в деревне работать надо, а я тощая, да еще и мелкая.. трутень=
2360 дней назад
Аха, поедем все вместе.......)))))
2360 дней назад
ладно все не травите мою душу. ну вас=)))
2360 дней назад
АнֆисаКоӟырева, мне самому там нравится))
2360 дней назад
Кот Шрёдингера иногда бывает до дачи пешком 7 км хожу. если автобус последний ушел и подвезти некому. так что 1 км норм.
2360 дней назад
раньше в деревне было около 120 домов, сейчас на одном конце дачники что летом приезжают в 2х домах живут посередине три дома 1 дом дачники 1 местный житель 1 мой в котором живу с семьёй + 1 дом гости
2360 дней назад
АнֆисаКоӟырева, Так это только до трассы.......))) Бывал в подобных краях, и похуже........)))) Там джип нужен......, и трактор......
2360 дней назад
1 км норм. не много. там людей вообще нет? один живете?
2360 дней назад
из благ цивилизации только электричество, до трассы 1км по полю ножками идти, деревня стоит на бугре, колодец под бугром, в теплое время вода по шлангу поднимается к дому при помощи насоса, зимой шлан
2360 дней назад
и что там есть? какие условия.. расскажите