Последние сообщения на форуме (34007)

2359 дней назад
Liskent, не это жертвы замкадья)) они там вместе с мерсами пропадают переодически )) а вот навык стрельбы может пригодится)) воронье на фермах отсреливать ))) я знаю чудные места, где мерсов 200 можно
2359 дней назад
Połtawa добавляет сообщение в теме Депрессия:
У меня с мамкой тоже отношения были херью. Только я из жертвы превратился в нападающего, иначе никак. Наорать на нее, рассказать, что мне начхать на ее нытьё, что она поступает по идиотски и всякое та
2359 дней назад
Дикий камышовый кот, Поздновато уже всё менять..... Да и как сказал, я с техникой больше дружу.......)))
2359 дней назад
Не с того начали искать, хорошие ковбои хорошо стреляют и хорошо пьют Русские ковбои - это бандиты ))) и ездят они на мерсах))
2360 дней назад
Кот Шрёдингера, так силком не кого не тащю))) люди жалуются что в жизни всё не так, вот один из вариантов поменять всё разом, можо всю жизнь пронить а под конец кроме соплей и слюнь вспомнить нечего б
2360 дней назад
Любое животное, понять не так сложно, и установить контакт......, всегда это получалось...... Ну не моё......, кроме котов разве что.......))
2360 дней назад
Кот Шрёдингера, это я про зависимых людей)) а так когда у человека кончаются знания насчет животного он переходит к насилию в отношение него.
2360 дней назад
а накрыть весной,ну это уже перебор , ну осенью, зимой ,это я могу понять ,но чтобы накрыло весной, весной может накрыть только эйфорией
2360 дней назад
пью Циклодол и Амитриптилин, С них же башню снесёт.........., и надолго........((((((((
2360 дней назад
За четыре года моей болезни, первый раз стал чувствовать себя счастливым. Болезнь стала отпускать меня, полтора года не был в ПБ. В Августе произошла мания с не большим бредом, вовремя вкололи укол Мо
2360 дней назад
от глицына такого не бывает это раз. а два это то что у болезни вашей может наступать ремиссия длящаяся до 10-15, а может и 20 лет. и когда вас снова накроет, какой весной, никому сие не ведомо
2360 дней назад
Ну не моги......, кто ж заставляет.......
2360 дней назад
ой чет не могу больше=((
2360 дней назад
sapper:Врача поставь в известность.зачем мне ставить его в известность это было больше 10 лет назад, а сейчас нет никаких голосов, и голос начался после приема глицина .
2360 дней назад
)))))) и где оно????