Последние сообщения на форуме (34007)

2357 дней назад
sergeant добавляет сообщение в теме Депрессия:
its, в Вашем вопросе заложен же и ответ на него. Если все проблемы в жизни только из-за переезда к матери, может быть стоит просто взять и уйти? Не ругаться, а именно молча развернуться и уйти. Неважн
2357 дней назад
Обычному человеку не дано предвидеть будущее, а тем более читать намерения, мысли и душу других людей - это да, полностью согласен. Но есть человеческая сущность, которая как правило не меняется с год
2357 дней назад
я как раз обсуждала эту тему недавно с другом. лично меня не остановило бы и то, что у парня нет рук или ног, если это мой человек. если он добрый, справедливый и интересный лично для меня. по этому б
2358 дней назад
Ваша реакция совершенно нормальная после такого стресса, как потеря ребенка. Советую вам обратиться к психотерапевту, чтобы он прописал какие-нибудь антидепрессанты, ничего плохого в этом нет. Нашей п
2358 дней назад
------- добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
Ничего не знаю лучше "Гладиатора"))
2358 дней назад
Всем привет, меня зовут Максим, мне 21 год. Испортил себе жизнь употреблением психоактивных веществ, наблюдаются когнитивные нарушения, депрессия, тревожной расстройство, в таком состоянии прибываю уж
2358 дней назад
Фильмы про космос, пришельцев, монстров, в общем люблю смотреть фантастику http://fantasticfilm.ru/ - тут по-моему самая большая коллекция фантастики.
2358 дней назад
У меня тоже так было долгое время. Пришлось разбираться, что к чему)) Поняла, что использую чувство "любви" как наркотик, от которого штырит и вроде как хочется жить)) Привязанность к объект
2358 дней назад
Как может пропасть то, чего не существует? Между людьми может возникать влечение, симпатия... Но это понятия преходящие. Вот они то как раз и проходят, поскольку человек приедается, надоедает. А держа
2358 дней назад
Любовь не может пропасть ! Настоящая любовь ! Видимо её просто не было , а была иллюзия любви !
2358 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
nadin82: Всем добрый день или вечер. Депрессия...депрессия...а как в неё не впасть? У меня очевидно на данном этапе только - эмоциональной выгорание, как определил психолог. Но с ним я действительно с
2358 дней назад
Думаю смысл - познать все чувства. Причём все без исключения и так по кругу рождаешься, чтоб наполнить себя до верху)
2358 дней назад
ЛЮБОВЬ ! И отсутствие этого вопроса перед смертью ! https://youtu.be/SOQZ6Jfg1mo
2358 дней назад
Здравствуйте! Я тоже инвалид. Получила травму после ДТП. 29 лет. Окончила техникум. Будет желание, можете мне написать.
2358 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Да как складывается до сих пор одинок, читаю книги, гуляю по парку. Поменьше на этом зацикливайся, на мой взгляд. Найди интересное дело, которое будет тебе по душе. Это может бы