Последние сообщения на форуме (34007)

2355 дней назад
Он видимо понимает, что автор в плане союза приоритетнее, но любит он другую. но это же твои домыслы! Автор писала, что он ей как раз говорил о чувствах. тебе очень хочется, чтобы он лучше выглядел в
2355 дней назад
Мирра:для меня это - к разговору о порядочности. Если ты любишь, не ищешь на стороне, не морочишь систематически голову другой/другому/другим. А несёшь уже свой крест, если ты это выбрал Порядочность
2355 дней назад
АнֆисаКоӟырева: Кот Шрёдингератерпел? почему? Когда-то любил.......
2355 дней назад
Примерно, понимать это одно, любить другое. Тут уж каждый выбирает сам. для меня это - к разговору о порядочности. Если ты любишь, не ищешь на стороне, не морочишь систематически голову другой/другому
2355 дней назад
Мирра:красиво и поэтому выбирал билет на самолёт другой которую не любит, но она более здорова Примерно, понимать это одно, любить другое. Тут уж каждый выбирает сам.
2355 дней назад
Кот Шрёдингератерпел? почему?
2355 дней назад
Мирра, одно не понимаю, ЗАЧЕМ????????? Не укладывается в голове такая подлость.......(((((((
2355 дней назад
короче дорогие мужчины согласитесь с тем что мужику это просто нравится. ведь когда женщина не нравится мужчина бросает ее и за меньшую провинность. есть у меня одни такой знакомы, который вспоминая с
2355 дней назад
Она больна, но он ее любит.красиво и поэтому выбирал билет на самолёт другой которую не любит, но она более здорова
2355 дней назад
Smorodina, Она неоднократно кидалась на людей с ножом. Это к тому,может ли женщина избить мужика Разок руку сломать и всё.....
2355 дней назад
Smorodina:У нее действительно бывают припадки бешенства.Это брат его говорил,не он Она больна, но он ее любит.
2355 дней назад
Похоже, он просто не хочет ни чего менять, или боится....... Хотя может ему это и не очень нравится......., ищет отдушину....... Меня до сих пор ни кто не рискнул избить, хотя и слова были.........)))
2355 дней назад
Да, и избить и даже убить вполне реально. Тем более если у нее буйные припадки.т.е. мужской пол на столько слаб, что защитить себя он не в силах??. ёёё. тогда на кой мужиков в армию призывают? баб наб
2355 дней назад
мужчина физически сильнее и не нос сломать, а достаточно наверное один раз хотя бы даже руку перехватить по сильнее и сказать если еще раз такая х будет, то ничего у нас уже не будет. думаю этого было
2355 дней назад
У нее действительно бывают припадки бешенства.Это брат его говорил,не он. Он не жаловался ни на сломаный нос,ни на пробитую голову. Она неоднократно кидалась на людей с ножом. Это к тому,может ли женщ