Последние сообщения на форуме (34007)

2354 дня назад
Бери отпуск, покупай снаряжение и записывайся в любую наборную группу на сахалин порыбачить. Понравится можно поохотится. Снимает офисную усталость на ура.
2354 дня назад
Vitali добавляет сообщение в теме _:
Прикол понял, я мальчик умный. Пиши в личку бедолага сообразим на троих!
2355 дней назад
Да,у меня и эта мысль появляется -может попытаться такипочему нет? если склоняетесь вы к этому, тогда не должно быть для вас никаких но.. и вы поймите мадам никуда не денется, пока что. тут будут бои
2355 дней назад
Да,у меня и эта мысль появляется -может попытаться таки. Но... Насильно мил не будешь. Хватит одного раза. Да и мадам его с ним,судя по всему.Эта долбанутая сегодня полночи мне смс строчила.Зачем не п
2355 дней назад
Ну вот вы утверждаете, что прекрасно все видели, но вместе с тем удивляетесь тому что сейчас с ним происходит. Вы тогда понимали/видели что он личность не зрелая и ведомая, что ему нравятся скандалы с
2355 дней назад
Знаете,я прекрасно видела многие достоинства и недостатки этого человека.и чувство к нему было вполне зрелое,а не восторженная влюбленность 17-летней девочки.
2355 дней назад
Может тогда попробовать все такие наладить с ним отношения? ценой невероятных усилий конечно
2355 дней назад
Знаете,если б это была обычная симпатия и влюбленность (а такие у меня в жизни тоже бывали)-забыть было бы проще гораздо. Но походу,это любовь и накрыло меня в довольно зрелом возрасте. Я 3 года ником
2355 дней назад
Lizпухти пухти моя пчелка. тоже по ходу такая ж ранимая натура, которая считает что все кругом что то путают, а она одна понимает суть и истину. и свое авторитетное мнение вправе вкручивать тому кто с
2355 дней назад
АнֆисаКоӟырева, ну да, вам) а что не так? Мне кажется вы немного путаете симпатию и влюбленность(любовь), иначе бы не говорили: "а по сути что там случилось то? ну встречались/общались/разошлись.
2355 дней назад
Liz Вы мне замечание сейчас делаете? или что? Я любила. Знаю что такое любовь, что такое обман и предательство, мне тоже очень хорошо знакомо. Я прекрасно знаю что слова любви, какие то обещания и про
2355 дней назад
АнֆисаКоӟырева:Ой осспади все это такая керня Херня называть Чувства херней. Мне кажется если вы не любили, то крайне некорректно так выражаться по отношению к другим. Smorodina, я вас понимаю и даж
2355 дней назад
Говори себе, что нет ни чего, всё кончено, и главное, что надеяться не на что......... Убьёшь надежду, и всё пройдёт........, как это ни горько.......(((
2355 дней назад
Если б знать,как это затоптать.....
2355 дней назад
Smorodina, Пойми хотя бы одно, вариантов нет, ну и забей и затопчи это в себе, знаю что это больно и не просто, но другого выхода нет........ Или найди новую любовь........, помогает......... А смысл