Последние сообщения на форуме (34007)

2353 дня назад
Smorodina: Каким "таким"? Если очень хотите -просто берите и делайте. Это просто навык и все в Ваших силах. Я откатал уже более 50 занятий, а все равно косячу на ровном месте. Если я сяду
2353 дня назад
Каким "таким"? Если очень хотите -просто берите и делайте. Это просто навык и все в Ваших силах.
2353 дня назад
Smorodina: В данном случае это просто навык,которому в Ваших силах научиться. Вариантов масса. Дополнительно заниматься с инструктором,найти знакомого,попросить позаниматься. Просто чуть больше времен
2353 дня назад
В данном случае это просто навык,которому в Ваших силах научиться. Вариантов масса. Дополнительно заниматься с инструктором,найти знакомого,попросить позаниматься. Просто чуть больше времени и всего л
2353 дня назад
Кот Шрёдингера: Chrome555, с первого раза мало кто сдаёт..... Или денег дай......, один хрен автошкола, дает только навыки управления а не езды в городе......, этому уж самому учиться придётся......
2353 дня назад
Тачка своя появится быстро научишься
2353 дня назад
Chrome555:В душе понимаю, что, получается, хуже. Всех, кого знаю, все смогли сдать на права. И большинство с первого раза. А я ничтожество. Хуже и что? Ищи наставника в индивидуальном порядке и учись,
2353 дня назад
Chrome555, с первого раза мало кто сдаёт..... Или денег дай......, один хрен автошкола, дает только навыки управления а не езды в городе......, этому уж самому учиться придётся......
2354 дня назад
Кристина добавляет сообщение в теме Депрессия:
Автор у меня тоже были плохие отношения с матерью и я страдала из-за этого. Выше правильно пишут, что можно просто взять и уйти, а можно пойти чуть дальше и обратиться к психологу за помощью. Как по м
2354 дня назад
Все же 23 года это еще не так много, и пока еще все не настолько уж необратимо запущенно. Многое можно наверстать и исправить, если заняться этим прямо сейчас. Если только вернуть себе энергию и норма
2354 дня назад
Соглашусь с тем,что надо взять отпуск. И поехать одному,без девушки. Чтобы сменить обстановку и посмотреть на свою жизнь как бы со стороны. Я так делала,очень помогает.и поехать лучше туда,где природа
2354 дня назад
Ужасы какие.
2354 дня назад
[цензура*] бы тебе отцовских очень не помешало.
2354 дня назад
мне 25, только я был нормальным где-то до 7-8 класса, потом понеслась, друзья начали теряться, цели и планы забываться ну и короче привет, моя цель нынче в том, что бы дожить до ночи и лечь спать. тол
2354 дня назад
То что учился, и добился многого, это хорошо....... Но вот ли стоило ли это делать из-за женщин, которые тебя просто использовали? А вот с отпуском, это точно......, и у нас в России........., отдохнё