Последние сообщения на форуме (34007)

2352 дня назад
Езжай в деревню сажай картоху, забей на работу и деньги, скоро все равно все станут чипированным стадом, а деньги просто цифрами на экране смартфона, так что расслабься, или ты хочешь чип в .опу? Тебя
2352 дня назад
Serj66610: Одиночество-это круто! особенно полное одиночество....например на необитаемом острове или в пустыне.....не жизнь-а прямо моя мечта....надоел мир и люди в нем со своими "мозгами" п
2352 дня назад
я тоже хочу найти другаподругу по переписке обмениваться историями да и просто здорово, когда есть человек, которому можно сказать "привет, чувааак". Он тебе расскажет, что происходит на ули
2352 дня назад
хм, тяжко общаться, когда в голове черепашки и каждая тянет в свою сторону и вечное бла-бла в голове
2352 дня назад
Shaell: Здравствуйте, а как вы хотите что бы ваша жизнь выглядела? Что для вас важнее всего? Сформируйте в голове эту картинку, не циклитесь на плохом, подумайте что мешает вам достичь хорошего? Если
2352 дня назад
anji:так бывает? Да, но у меня с башкой не всевпорядке
2352 дня назад
pia добавляет сообщение в теме Послушайте!:
Cap: Сотни тысяч людей в этом городе просыпаются, едут на работу, готовят ужин, гладят кота,, посещают какие-то занятия, просматривают новости (соцсети, ютубы, и т.п.), чистят зубы... просыпаются. И в
2352 дня назад
Poltava M: вот я не понимаю, чего все вокруг на одиночество жалуются. я столько лет один, что уже привык. я не нуждаюсь в живом общении. я не нуждаюсь в чьем-то мнении, я не нуждаюсь в каких-то там об
2352 дня назад
одиночество по жизни, знакомая история.
2352 дня назад
*koloboss*: О! Старпёрная вечеринка Ретро!
2352 дня назад
та же история, легче общаться по переписке, по-крайней мере на данном жизненном этапе. вау! как их много, целая гвардия одиночек хм, они могут захватить эту планету Белая ворона: куда катится этот мир
2352 дня назад
pia добавляет сообщение в теме Ищу собеседников:
MariaR: ELENA:работа ещё без коллектива, Привет! Что за работа такая? работа-мечта))))
2352 дня назад
pia добавляет сообщение в теме Я всегда буду один:
если нет сил значит их надо восполнить: железо в жидком виде, омега-3 и магниум, а еще мускат в разумных профилактических целях 1 грамм в день от депресса. мой личный рецепт уже несколько месяцев поль
2352 дня назад
Отношения подразумевают определенную степень здоровья и развитости психики.
2353 дня назад
Ну и что?Вы сами себя накручиваете. Я пошла учиться кататься на роликах в 30 с лишним лет. Все вокруг крутили пальцем у виска. Я даже стоять на них не могла,не то что кататься. Такого пингвина как я,б