Последние сообщения на форуме (34007)

2348 дней назад
Я тоже так думала...
2348 дней назад
Но как я поняла, мы не выглядим, как платёже пособные... какая разница как человек выглядит? в платных услугах это по моему вообще никого не интересует, особенно когда показываешь деньги.
2349 дней назад
Tattum добавляет сообщение в теме Как выходной...?:
Ребятки, буквально месяц назад, записался на курсы медитации и йоги, и честно говоря даже не ожидал такого результата, жалею лишь о том, что раньше не додумался до этого...
2349 дней назад
....... добавляет сообщение в теме Пустота в душе:
если не находится? и если тебе по душе, а ты нет?
2349 дней назад
Morozov добавляет сообщение в теме Пустота в душе:
Достаточно найти хоть одного друга по душе)))
2349 дней назад
Научиться получать удовольствие от жизнирасскажите как. дайте рецепт счастья. будем очень признательны.
2349 дней назад
Мне понравились ответы Свидетелей Иеговы, которые на основании бибилии отвечали мне на подобные вопросы
2349 дней назад
Научиться получать удовольствие от жизни
2349 дней назад
Нужно быть постоянно чем то занятым, не зависать на чем то одном, тогда и мотивация не нужна будет
2349 дней назад
Morozov добавляет сообщение в теме Одиночество:
Меня такое чувство посещало до тех пор пока я не нашел себе одного единственного друга, с которым можем встретиться в любое время и поболтать по душам.
2349 дней назад
Funtik добавляет сообщение в теме Как высыпаться?:
Алиска: У меня сон наладился после того, как начала пить Эдас-306 Пассамбра - успокоительный сироп из трав, не сильнодействующий, безопасный. Потихоньку стала засыпать все быстрей и быстрей. Попробуйт
2349 дней назад
Вот и мы в удивлении... Но как я поняла, мы не выглядим, как платёже пособные... Мы и про платные услуги спрашивали - ответ один.
2349 дней назад
АнֆисаКоӟырева: кем бы вы хотели стать? какую профессию бы выбрали сами себе? расскажите Я хочу стать тем, кто в своём творчестве, не люблю слово работа, помогал или обучал людей. Когда-то, года два
2349 дней назад
Я человек, который хочет работать.
2349 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме У мужа онкология:
Удивительно как то, обычно сами предлагают уйму методов и выкачивают по макстмуму.