Последние сообщения на форуме (34007)

2347 дней назад
я не умею жить((( а как жить то, в маленькой деревне на краю леса, без воды, без цивилизации, без лета, с картошкой((( научите меня жить, умные и образованные дяди
2347 дней назад
Живу в Подмосковье.Интересов не очень много,интроверт.Работа-дом,ищу с кем бы провести выходные.Пешие прогулки.велосипед
2347 дней назад
Алекс добавляет сообщение в теме _:
Эта троица приходила к нему каждый день. Приходила без приглашения, без стука в дверь. Говорили о всяких пустяках, о его прошлой жизни. Вместе вспоминали нечастые счастливые дни его прошлой, так безда
2348 дней назад
Алиска: Funtik: Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить негатив в сво
2348 дней назад
АнֆисаКоӟырева: понятно. не знаю даже что сказать. в мск то с этим трудно. есть наверное какие то центры и в теории можно в любой попасть(по закону это можно), но на практике всех в один(на каширку от
2348 дней назад
понятно. не знаю даже что сказать. в мск то с этим трудно. есть наверное какие то центры и в теории можно в любой попасть(по закону это можно), но на практике всех в один(на каширку отправляют)и не ко
2348 дней назад
Потому что там ему не нравится профессионализм медиков. Именно там он и обследовался и проверялся и там же просмотрели.
2348 дней назад
наверное всем. а почему он не хочет идти в тот центр где прежде его лечили? вроде ремиссии они добились тогда
2348 дней назад
Nice Fox: *коняка*: Охреневаю от твоего "везения" Да ужас вообще. Надо пересмотреть свою жизнь. Кому именно? Больному или тем, кто рядом?
2348 дней назад
*коняка*: Охреневаю от твоего "везения" Да ужас вообще. Надо пересмотреть свою жизнь.
2348 дней назад
*коняка*: Охреневаю от твоего "везения" Бывает хуже, но реже.
2348 дней назад
---- добавляет сообщение в теме У мужа онкология:
Охреневаю от твоего "везения"
2348 дней назад
Прочитала случайно Ваше письмо, тут же зарегестрировалась на этом сайте , чтобы ответить Вам. Прочитайте рассказ "Монах, который продал Феррари". Думаю, Вам должно это помочь. Просто поступи
2348 дней назад
Это не в моём городе, не так всё просто. Проблему со здоровьем решаем.
2348 дней назад
а волокиты никакой и не будет. я понимаю сложно это все, но речь о здоровье идет, а времени мало. то что врач на словах говорит, это всего лишь слова которые останутся на его совести и вот такие пацие