Последние сообщения на форуме (34007)

2342 дня назад
Diana95 добавляет сообщение в теме хочу умереть:
Аннет, напишите мне [email protected]
2343 дня назад
ну да вы имели право высказаться. пусть вы высказались и ошибочно и не совпадающе с мнением аппонента и обнаружили своим высказыванием то что о биологии вы имеете весьма поверхностное представление, а
2343 дня назад
Общее представление имеется, но кое что могу путать.Моя стихия электроника,программирование. Ну вроде как каждый из нас может высказывать свое мнение, оно может быть как ошибочным так и не совпадать
2343 дня назад
человечество рубит сукотдельные индивидуумы я бы сказала. такие у разных видов и подвидов животных тоже встречаются. вы если с биологией знакомы то помните наверное классификацию межвидовых отношений
2343 дня назад
Имхо.Их мозг создан так чтобы жить в гармонии с природой. А вот человечество потеряло связь с природой, именно по тому что мозг устроен по другому. Вот посмотрите животное никогда не будет убивать бол
2343 дня назад
Cor добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
SergASM:Ну давайте все перейдем на наркотики, они то эффективнее, но основная масса здорового человечества даже алкоголь условно неприемлет. Человек так природой создан что все лекарства есть еда,а ед
2343 дня назад
Посмотрите животных они таблетки не жуют.так они по моему и депрессией не страдают. это имхо от того что мозг у них слабее, думают они меньше. ими в основном инстинкты управляют. человек же напротив,
2343 дня назад
Ну давайте все перейдем на наркотики, они то эффективнее, но основная масса здорового человечества даже алкоголь условно неприемлет. Человек так природой создан что все лекарства есть еда,а еда есть л
2343 дня назад
Cor добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
Врачи и таблетки эффективнее космической энергии.
2343 дня назад
если человек, особенно женщина, испытал настоящие искренние чувства, то можно сколько угодно клин клином вышибать, можно хоть всему парку дать и понять что вот это все "не он". такое пониман
2343 дня назад
Это не бред,это воодушевление,а вот уныние это грех!!!
2343 дня назад
это что за бред?
2343 дня назад
Клин клином вышибают. Если проблема возникла из за парня, значит надо срочно завлечь другого. Оденься сексапильно,одень короткую юбочку накрасься, накрутить посмотри на себя в зеркало, заставь себя ул
2343 дня назад
Александр: Настроения нет вообще. Нет жизненой энергии, нет интереса и желаний и так далее. Плохо сплю, а днем сплошные мучения по поводу депрессии, не жизнь, а настоящий ад...Есть ли еще такие? Пообщ
2343 дня назад
Mari добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
nobody: Александр: Настроения нет вообще. Нет жизненой энергии, нет интереса и желаний и так далее. Плохо сплю, а днем сплошные мучения по поводу депрессии, не жизнь, а настоящий ад...Есть ли еще таки