Последние сообщения на форуме (34007)

2343 дня назад
Mari добавляет сообщение в теме Форум о депрессии:
Помогите!! Есть ли группа, где люди собираются на терапию? может есть бесплатная? С кем то поговорить хотя бы, пью лекарства, хожу на психотерапию к врачу, но мне очень плохо. С кем то можно поговорит
2343 дня назад
elena:я вообще то с 17 лет работаю и себя обеспечиваю elena:.я неделями лежу и не встаю... Что тут правда?
2343 дня назад
да...
2343 дня назад
Уж лучше тогда совсем одной......
2343 дня назад
я тоже с матерью живу,которая кидается на меня с ножом, духовку газовую ночью открывает и говорит что бы я с собой покончила
2343 дня назад
кроме родителейЭто ещё хуже........ Праздники блин, а одному лень куда-то идти......)))
2343 дня назад
И я тоже одна, кроме родителей у меня никого
2344 дня назад
Я с 13...., а суицид....., хрень это......., не надо...... проверено......
2344 дня назад
я вообще то с 17 лет работаю и себя обеспечиваю
2344 дня назад
elena, а кто занимается финансированием и обслуживанием?
2344 дня назад
у меня были суициды,я боюсь еще раз пробовать,боюсь выжить и опять попасть в психушку будет еще хуже
2344 дня назад
Не хотеть жить, и суицид - абсолютно разные вещи.......
2344 дня назад
Лена Вы такие вещи депрессивные и страшные уже не первый раз пишите на сайте(про "не хочу жить","сижу дома одна"и про приём лекарств и др.)....Вы же москвичка и на сайте тут москви
2344 дня назад
И что, я то же не хочу, но приходится как-то........ Сама же пишешь, "забей на всё"......
2345 дней назад
пара слов о АД, их надо принимать , когда человек уже подошел к последней черте, за которой следует самоубийство,они убирают навязчивые мысли о самоубийстве и переводят состояние из "очень плохо&