Последние сообщения на форуме (34007)

2345 дней назад
wrangler добавляет сообщение в теме _:
Не вешай нос, Алекс. Уныния допускать нельзя ни при каких обстоятельствах. Мишку Булгакова помнишь? Его Белую Гвардию, а. Норм чувак: 'Туча солдат осадила училище, ну, форменная туча. Что поделаешь
2345 дней назад
напишу о кашке "размазне" ,решил проверить как она влияет на хорошее настроение,я убрал ее из рациона питания, и в течении недели мое настроение медленно поползло в низ и упало в ноль, больш
2346 дней назад
Liskent добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Гардерика, жена табачного короля что ли?
2346 дней назад
Сказал Марк Твен и ни разу ни бросил. Вы что здесь все мазохисты? Зачем бросать то?))
2346 дней назад
Приветствую вас. Насколько хороши были отношения с вашим парнем? Все у вас было идеально? Вы не ругались? Это важный вопрос.
2346 дней назад
priliv добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Система дима состоит из некоторых приёмов. Приёмы уменьшения боли, антиинсультный приём, приём влияющий на работу сердца, приём стабилизирующий давление, приём быстрого засыпания, приёмы против просту
2346 дней назад
SunRedss:У меня похожая проблема была. Я комплексую, что здоровье никакое, а встречаться с женщиной нужны силы. Основные проблемы с желудком решил с помощью чая top-otzyvy.ru/preparaty/raznoe/chang-sh
2347 дней назад
"Заводной апельсин"Кубрика с молодым Макдауэлом
2347 дней назад
Чужие, вторая часть. Мы с этим фильмом одногодки как никак)))
2347 дней назад
pia добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
улица, не соскучишься
2347 дней назад
Всем, таким как вы, следует остановится и практиковать покой и безмолвие ума и тела. Идеальным вариантом было-бы жить одному или в каком-то реабилитационном центре, где "особо умные" не смог
2347 дней назад
pia добавляет сообщение в теме Пустота в душе:
АнֆисаКоӟырева: если не находится? и если тебе по душе, а ты нет? тоже верно, хня все это
2347 дней назад
Мелкая: Bezimeni, ты главное дыши. А если дышишь, почему бы не походить? А когда ходишь, можно и погулять. Вытаскивай себя по чуть чуть. Не торопись. Лень страшна. Знаю по себе. Нельзя оставаться, дег
2347 дней назад
Bezimeni, ты главное дыши. А если дышишь, почему бы не походить? А когда ходишь, можно и погулять. Вытаскивай себя по чуть чуть. Не торопись. Лень страшна. Знаю по себе. Нельзя оставаться, деградирова
2347 дней назад
У меня похожая проблема была. Я комплексую, что здоровье никакое, а встречаться с женщиной нужны силы. Всё никак не решусь на встречу)