Последние сообщения на форуме (34007)

2350 дней назад
Vitali добавляет сообщение в теме _:
Скользко тут у вас. Я смотрю каждый суслик агроном, сидит в своей маленькой и тёплой норке, а на голове медная корона.
2350 дней назад
ничего не поняла.. Почему мне не позволяют взять ответственность за себя?кто не позволяет?
2351 день назад
А шансы есть? Многое лечится, и достаточно успешно........ Борись!!!
2351 день назад
Funtik: Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить негатив в своей голов
2351 день назад
Смысл жизни - сама жизнь и ее продолжение в виде детей
2351 день назад
Интересно, почему так получается? У всех одинаковые руки, ноги, мозги, а кто-то унылая какашка, а кто-то на Луну летает
2351 день назад
Отозвалось. Мне ничего не интересно, а мне только 26. Интересов нет, мнения своего тоже нет, кругозор на нуле.
2351 день назад
Правильно, всем перечисленным надо гордиться!
2351 день назад
Есть желающие лично пообщаться?
2352 дня назад
В лесу продрогший фавн играет на сопелке
2352 дня назад
Автор вы будто про меня пишите, с той лишь разницей что я девушка(
2352 дня назад
К одиночеству привыкаешь..., и другого потом не очень то и хочется......
2352 дня назад
когда в голове черепашки это еще не плохо,плохо это когда появились таракашки,они очень быстрые и их очень трудно поймать,просто Вы перегрузили мозг информацией,дайте ему отдых
2352 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме _:
Были бы мы с тобой 'умные' (в кавычках или без), нас бы здесь не было. А знаешь, почему мы глупы? По той причине, что между умом и царем в голове есть большая разница. Почти или точно пропасть.
2352 дня назад
Serj66610:ли в пустыне.. Ты был то там хоть раз?