Последние сообщения на форуме (34007)

2349 дней назад
Надежда умирает последней... Врачи в спец.ценре её отняли... Ищем клиники, врачей, методы... С нами даже не разговаривают... Сказали "уже поздно.ни чем помочь не можем.где сможете там и лечит
2350 дней назад
У меня сон наладился после того, как начала пить Эдас-306 Пассамбра - успокоительный сироп из трав, не сильнодействующий, безопасный. Потихоньку стала засыпать все быстрей и быстрей. Попробуйте, вдруг
2350 дней назад
добавляет сообщение в теме Элицея:
Большая часть из скважин после осуществления восстановительного комплекса мероприятий смогут быть снова введены в применение. Тем более что итоговая стоимость данных действий в 10 раз ниже стоимости с
2350 дней назад
когда появилось хорошее настроение,в этот день не надо пить кофе и другие стимуляторы нервной системы ,даже чай ,если выпили кофе, тогда при любом малейшем волнении и стрессе произойдет резкое падение
2350 дней назад
интересно, на этом сайте есть творческие натуры или благодаря депрессии таланты обещали долго жить...
2350 дней назад
Алекс, Старость не может быть причиной депрессии. Мне 65, 1,5 года назад операция, онкология, сейчас со здоровьем все хорошо, была просто счастлива, что выжила, несмотря на то, что с детьми не все в п
2350 дней назад
Мой брат курил очень много и много раз пытался бросить, но у него ничего не получалось. Однажды жена купила ему препарат Smoking Lock и буквально в течение месяца он избавился от своей зависимости. По
2350 дней назад
Алиска добавляет сообщение в теме ПСОРИАЗ:
Мне помогли в ремиссию войти в клинике Ретиноиды (г.Москва), там очень хороший дерматолог - Калинина Олеся, опытная и внимательная. Вот после ее лечения у меня исчезли высыпания, первый раз за много л
2350 дней назад
кем бы вы хотели стать? какую профессию бы выбрали сами себе? расскажите
2350 дней назад
АнֆисаКоӟырева: если бы они вам позволили то что бы вы сделали? что бы поменяли в жизни? они вас в инстетуте учится заставляют? или на турниры по шахматам заставляют ездить? с девушкой жить по моему о
2350 дней назад
если бы они вам позволили то что бы вы сделали? что бы поменяли в жизни? они вас в инстетуте учится заставляют? или на турниры по шахматам заставляют ездить? с девушкой жить по моему они вам разрешили
2350 дней назад
АнֆисаКоӟырева: ничего не поняла.. Почему мне не позволяют взять ответственность за себя?кто не позволяет? Родители. Просто жаждут воплощения своих жизненных картинок. А моё мнение не спрашивали.
2350 дней назад
Julia добавляет сообщение в теме У мужа онкология:
Главное, не опускать руки! Правильно Кот написал, многое лечится вполне успешно. Причем на любых стадиях. Важен настрой и поддержка близких. Сил Вам.
2350 дней назад
держитесь. все когда нибудь заканчивается, закончится и это
2350 дней назад
Мое состояние продолжает меня "радовать". Я больше не хожу ни на какие его страницы в соцсетях,не заглядываю в ватсап. Но сегодня поймала себя на ощущении,что хочу,чтобы оно все наконец зако