Последние сообщения на форуме (34007)

2355 дней назад
Ну что я дура,так это я и сама знаю. Быть с ним-это как?Если человек не открыл дверь,когда я приехала по его же приглашению.Нет, не вижу смысла унижаться. Но забыть не могу.Ни его,ни эту долбаную ситу
2355 дней назад
*koloboss*, сивые дуры надо ж так...
2355 дней назад
Вы теряйте время. Уже решите наконец то - или с ним или без него. Хотите с ним так прилодите все силы и фантазию, хотите без него так надо с ним кончать и не думать что вас больше никто не полюбит и т
2355 дней назад
АнֆисаКоӟырева: Ой осспади все это такая керня, если вдуматься. сегодня люблю не могу. прям родные, а завтра чужие люди или вообще враги. Не xepня......., хотя кому как, и какие были отношения......
2355 дней назад
вы себя не цените
2355 дней назад
Ну... я бы очень хотела,чтобы для меня это было херней.как для него -сегодня одна,завтра другая. Я начинаю завидовать таким людям.У меня так не получается.Я вообще не могу быть с человеком,если у меня
2355 дней назад
Ой осспади все это такая керня, если вдуматься. сегодня люблю не могу. прям родные, а завтра чужие люди или вообще враги.
2355 дней назад
sapper: Странный ты сайт для поиска спутницы выбрал Ну не на Мамбе же искать.
2355 дней назад
Один любимый человек,теперь уже бывший. Второй.... на самом деле я ему очень благодарна,что человек нашел возможность приехать с другого конца города и просто поговорить. Я оказалась тогда одна в чужо
2355 дней назад
Согласна с Анфисой. Вам нужно найти силы перестать общаться с братом, оборвать нить и начать строить свою жизнь. Вам нужно понять, что вы любили и имели отношения с другим человеком, не с тем, кто поз
2355 дней назад
пока вы с братом его общаетесь, так и будете обо всем об этом думать. ну кто они вам? и кто вы им?
2355 дней назад
Да я все мозгом понимаю,но пережить такое мне тяжело.Удар откуда не ожидали. Что у него пооисходит -не знаю. Мне его брат периодически звонит,пишет. Чисто поообщаться,может морально поддержать. Говори
2355 дней назад
хочется верить,что любила подлецаВы что не человек что ли? ошибиться не могли?почему он так поступил именно со мной.может он так поступал и не только с вами. норма поведения такая у него.
2355 дней назад
Да,наверное он таким и был.но я знала его до него,вроде нормальный человек был.Может мне просто не хочется верить,что любила подлеца.Или не могу понять -почему он так поступил именно со мной.
2355 дней назад
aleary:Был бы рад найти спутницу, разделяющую эти интересы и/или проблемы. Странный ты сайт для поиска спутницы выбрал