Последние сообщения на форуме (34007)

2355 дней назад
Kiffy: На чем программишь? C++
2355 дней назад
На чем программишь?
2355 дней назад
exhalation: Депрессивный человек не должен искать себе спутницу с проблемами, а наоборот какую-нибудь веселую девушку, которая заставит забыть обо всем! А нафига веселой девушке депрессивный человек
2355 дней назад
Я знала его раньше,он таким не был.всегда он таким был. вы не знали его раньше. настоящий он сейчас.
2355 дней назад
Кот Шрёдингера:Глупости - да, но не подлости, тем более к другим....... Почему? Может он по натуре подлый человек.
2355 дней назад
Мирра, Мы все зависим друг от друга. Не все и не всегда....., не буду учитывать работу, это другое немного.......... А от близких, и особенно любимых - да зависим......., но иногда эту зависимость над
2355 дней назад
AshleyTufab добавляет сообщение в теме ВИЧ:
Основанный в 1736 году как крепость, Челябинск к XIX веку стал одним из крупнейших торговых центров Урала, а к концу века и всей России в связи с появлением в 1892 году железнодорожного сообщения горо
2355 дней назад
и не так уж редко встречается.. да. Это очень частое явление. Вернее, повсеместное, в разной степени. Мы все зависим друг от друга. В нормальной форме никто не разбивает другому нос. И не испытывает у
2355 дней назад
Хочу уточнить.Они не женаты. Они просто жили вместе какое-то время. Потом он поймал ее на том,что она наставила ему ветвистые рога. Кстати,и сейчас он у нее не один. (И все там вкурсе этого,кроме него
2355 дней назад
Мирра: И не говорят гадости на каждом шагу. скорее всего, никого он не любит. А там просто очень сильная степень зависимости. Но Вы держитесь за него всё равно. Не хотите отпускать. Проблема-то главны
2355 дней назад
sapper, а вот это уже домыслы. Это не домыслы, это выводы из написанного
2355 дней назад
sapper, Если ты любишь, то делаешь глупости, которые трудно поддаются объяснению. Глупости - да, но не подлости, тем более к другим.......
2355 дней назад
И не говорят гадости на каждом шагу. скорее всего, никого он не любит. А там просто очень сильная степень зависимости. Но Вы держитесь за него всё равно. Не хотите отпускать. Проблема-то главным делом
2355 дней назад
Мирра:но это же твои домыслы! Это не домыслы, это выводы из написанного. У тебя есть какое то другое объяснение проживания с психически больной женной, склонной к членовредительству?Мирра:тебе очень
2355 дней назад
Наверное,я наивная. Но мне кажется,если любят,то не стесняются сказать,что живут с человеком. И не говорят гадости на каждом шагу. Кстати,его первая жена была нормальным вменяемым человеком. И про мен