Последние сообщения на форуме (34007)

2360 дней назад
когда происходит что то плохое первые мысли или слова (вот дерьмо, тваю мать , или идет мат) и это самые мягкие бывают и другие(все мне конец, я сейчас сдохну и т.д.) и мозг все это записывает в
2360 дней назад
Ни как, всё только от тебя зависит........ А все эти ролики...., прикольно, но ни чего нового.......)))))) Хотя может и кому как.....
2361 день назад
думает о розовых пони вот не надо розовых пони много не бывает
2361 день назад
надо искать причину страха,когда мозг ее поймет ему легче с ней справиться, девушка очень боялась заходить в ванную комнату , когда там темно и не могла найти причину,сходила к врачу и они откопали пр
2361 день назад
у меня у деда по линии матери была сестра, у нее была шиза в легкой степени, у нее был голос,и дожила до глубокой старости,она была верующей
2361 день назад
sergeant: На чужом несчастье или слабости никогда не построить своё, пусть даже и мнимое, благополучие, особенно по прошествии времени. Это всего лишь иллюзии. И правильно сказано, если человек смог п
2361 день назад
Lаrs:Важно эмоции,то что чувствуете на душе то и получаете в свою жизнь,что транслируете от себя в чувствах,то назад себе и получаете. Нет конечно, эмоции и чувства это реакция на внешний раздражитель
2361 день назад
перестал как-то бодро смотреть в завтрашний день. Подскажите пожалуйста свои методы заряда позитивом.
2361 день назад
Funtik: Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить нег
2361 день назад
Тоже соглашусь, что мы - то что мы думаем. Я специально отгоняю от себя плохие мысли, не получается думать о хорошем - просто пою мысленно или даже вслух, чтобы заглушить негатив в своей голове. Еще Т
2361 день назад
На чужом несчастье или слабости никогда не построить своё, пусть даже и мнимое, благополучие, особенно по прошествии времени. Это всего лишь иллюзии. И правильно сказано, если человек смог предать оди
2361 день назад
Найдешь еще своего человека, не переживай, какие твои годы... Причем именно своего - единственного, самого лучшего, всё понимающего, а не просто чтобы быть как все. Поверь моему опыту, не к тому стрем
2361 день назад
Linda, Кот Шрёдингера, ты не стал бы, т.к. изначально цель общения у тебя другая, как я понимаю - встретить человека для будущих встреч? У меня только пообщаться, не более, разве не лучше говорить об
2361 день назад
Привет, я тоже хочу общения, обо всем и ни о чем. )))
2362 дня назад
wrangler добавляет сообщение в теме _:
Смари, в чем прикол. Лежал зимой в психушке с алкоголизмом. Больничка бюджетная, там них-я нет. Нет дворника, ничего. Есть медсестры. Предложили убирать снег с пяти утра, больше некому. Я записался до