Последние сообщения на форуме (34007)

2363 дня назад
сейчас идут магнитные возмущения поэтому будут усиливаться признаки депрессии и эйфории ,когда знаешь причину тогда легче терпеть мозг легко тренируется и приспосабливается к разным изменениям в эти д
2363 дня назад
SENT: В Китае вообще запрещено спасать тонущих Что за бред)))
2363 дня назад
Пока не поймала с поличным, ничего не докажешь, только сама себя съешь и отношения испортишь
2363 дня назад
Funtik добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
Сейчас ритм жизни такой, что фильмы и не посмотришь особо, поэтому все подсели на сериалы
2363 дня назад
Funtik добавляет сообщение в теме Как выходной...?:
В выходной надо из дома выходить однозначно, иначе потом еще более уставшим на работу выходишь
2363 дня назад
....... добавляет сообщение в теме Исповедь:
понимаю написано давно, но такое ощущение что товарищ это писал находясь в каком то бреду. трихопол иммунитет не сажает
2363 дня назад
есть еще одно упражнение которое хорошо тренирует мозг ,называется "крутящиеся дервиши" начинать надо постепенно,оно может подойти не всем ,мне помогало когда в голову лезли плохие мысли ,то
2363 дня назад
ас добавляет сообщение в теме Исповедь:
счастья за деньги не купишь, и надо быть готовым что твой бизнес прогорит ,а если прогорит начинай все сначала тогда борьба будет приносить тебе радость это будет радость на адреналине назови себя пит
2363 дня назад
Поможет ли только......, хотя хуже точно не будет........ Но с кредитами точно не поможет, тут своя голова нужна......
2363 дня назад
Там не всё так просто, надо делать анализы на состав....... А кока кола, да же ржавчину растворяет, проверено уже, а пепси ещё более едкая......)))) кстати кока кола, в небольших количествах, помогает
2363 дня назад
Сходить в храм и исповедаться совет правильный и не важно верите вы или нет
2363 дня назад
тогда надо искать то что их растворит кока кола растворяет камень в желудке про желчный не знаю
2363 дня назад
Это смешно, помучишься, и сам выйдет..... С мочевого , это не из желчного....., больно, но это мелочи......
2363 дня назад
я ел калину и не знал что она гонит камни из мочевого пузыря и у меня камень тронулся с места и застрял думал что мне пришел конец размер камня был 2 мм
2363 дня назад
Пофиг, недельку по потолку побегаешь, и точно всё пофиг......))))))