Последние сообщения на форуме (34007)

2365 дней назад
часто задают вопрос "как оставаться спокойным когда тебя оскорбляют" тут на помощь может прийти " лестница для монахов" для простых людей надо прошагать только на 3 ступень 1 не на
2365 дней назад
Вам надо искать хорошего священника,Вашего духовника он может взять часть Вашей боли на себя,полностью убрать боль не получится
2365 дней назад
DWM: каждый раз Это уже закономерность. DWM: влюбляюсь до конца Не на любовь похоже..зависимостью пахнет. DWM:И каждый раз когда меня бросают, я депрессую долго, и думаю о самоубйистве. Это именно те
2365 дней назад
И еще совет он больше для атеистов. вопрос "есть Бог или нет" тот кто верит скажет "есть",кто не верит скажет " нет" и начинается спор который может дойти до драки ,ребят
2366 дней назад
Сталкивался с такой ситуацией в далёком детстве,пока не начал договариваться с собой,со своей совестью,она всё время капала на мозг"Ты не прав,ты не прав,ты не прав,ты не прав",пришлось приз
2366 дней назад
Połtawa добавляет сообщение в теме Как высыпаться?:
Проблема такая же) любопытно будет прочитать какие-то рекоммендации))
2366 дней назад
надо идти навстречу любым страхам и не поддаваться искушению поступить как всегда. Когда хочется спрятаться надо идти в люди.
2366 дней назад
1zвам бы писателем быть. так трогательно пишете, прям за душу берет.
2366 дней назад
Роза:Грустная и не новая история. Я не могла освободиться от такого же "хренова" до тех пор, пока мысленно не "похоронила"... Ведь того человека, который тебя когда-то очень любил,
2366 дней назад
ас добавляет сообщение в теме Депрессия:
Не надо принимать валерьянку она дает усталость и разбитость лучше глицин,если хотите роста стоит подумать о создании своего маленького бизнеса Вы ведь финансист .
2366 дней назад
Неужели ни у кого нет ответа ?
2366 дней назад
sergey100:совет очень простой,хватит пить этим Вы себе не поможете и включите в рацион овсянку она дает позитивчик ํํНеплохая шутка , но всего лишь шутка .....
2367 дней назад
совет очень простой,хватит пить этим Вы себе не поможете и включите в рацион овсянку она дает позитивчик
2367 дней назад
АнֆисаКоӟырева: Это был бы рай, жить в своём отдельном мире,в красивом и спокойном месте, без лишних людей и разговоров.не сбыточная мечта=( Заберите меня туда пжалуйста
2367 дней назад
включите в свой рацион овсянку,очень хорошо помогает при стрессах,а осенью и зимой еще и витаминки ,хорошее красное вино тоже можно но не больше 200 гр и курсами ,если не помогает делайте перерыв .