Последние сообщения на форуме (34007)

2367 дней назад
dazart: Вопрос актуальный.Не многие социофобы осмелятся написать что либо о себе,даже анонимно.Я уже не говорю о походе к психотерапевту.Браво! Какое то время я думала что отлично справилась с этой фо
2367 дней назад
Subscriber: Парень. 23 года. Казалось бы, что плохого в моей жизни? Высшее образование есть, работа по специальность есть, зарплата хорошая. В школе, университете учителя всегда хвалили за успехи в уч
2367 дней назад
АнֆисаКоӟырева, Здравствуйте. Да, согласен, что большое количество в доме кисок и собак увы доставляет определенные проблемы... Но мой строящийся дом на краю села , граничащий с рекой , озером и лесом
2367 дней назад
Андрюха добавляет сообщение в теме страх:
sapper: Андрюха:Да я отвечаю за свои поступки и не перекладываю свою ответственность на других. Страх от этого не уходит Он не должен и появится, потому как ответственность предполагает и возможную ош
2367 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме страх:
Андрюха:Да я отвечаю за свои поступки и не перекладываю свою ответственность на других. Страх от этого не уходит Он не должен и появится, потому как ответственность предполагает и возможную ошибку. Те
2367 дней назад
Андрюха добавляет сообщение в теме страх:
sapper: Андрюха, единственный способ не бояться, научиться отвечать за свои поступки. Да я отвечаю за свои поступки и не перекладываю свою ответственность на других. Страх от этого не уходит
2367 дней назад
Здравствуйте . Спасибо , что высказали своё мнение . Согласен , что очень далеко не каждая девушка , женщина согласиться жить и вести такой образ жизни . К этому надо прийти изначально пережив многое
2367 дней назад
.
2367 дней назад
Ну что, Михаил, сходили уже в зал, накачали мышцы? Или все еще откладываете?
2367 дней назад
Не надо себе накручивать всякую хрень Вам только 23 года (армию прошел высшее образование получил)и не надо себя сравнивать с другими,если очень охота тогда с бомжами наркоманами и алкоголиками я это
2367 дней назад
50 на 50 по теории вероятности
2367 дней назад
я знал человека который назвал его отбросами и через день он уже лежал на операционном столе,и через 6 месяцев он умер мучаясь все эти месяцы Совпадение
2367 дней назад
Кантаси я это писал не для Вас. и не надо называть Сатану чуваком он Вам не ровня я знал человека который назвал его отбросами и через день он уже лежал на операционном столе,и через 6 месяцев он умер
2367 дней назад
Zaratrustra, Похоже что отношения в общем у вас с мужем не очень близкие, наверное проблемы были и до того как умер папа. Если это не близкие отношения то как можно вообще жить так как чужие, лучше на
2367 дней назад
попробуйте сначала пропить ноотропы(глицин фенибут) можно принимать триптофан,лецитин,а глицин должен быть всегда под рукой и если есть сильное напряжение надо его принимать.