Последние сообщения на форуме (34007)

2368 дней назад
В первые болезнь дала о себе знать в 2016 году, но таких проблем как в этом году у меня еще со здоровьем не было. Я думала все - не выкарабкаюсь.А сейчас сама в изоляции по выходным. На работу хожу, т
2368 дней назад
Дисплазия - это официальный диагноз врачей.
2368 дней назад
Chara: Привет, у меня тоже болезнь не установлена. История та же. Кучу денег потратила на врачей. Сейчас в долгах. А болезнь берет свое, все новые и новые проявления.Если что-то не понятное со здоровь
2368 дней назад
Привет, у меня тоже болезнь не установлена. История та же. Кучу денег потратила на врачей. Сейчас в долгах. А болезнь берет свое, все новые и новые проявления.Если что-то не понятное со здоровье твори
2368 дней назад
/// добавляет сообщение в теме страх:
У меня страха нет, я сплю до обеда
2368 дней назад
Bella-труска добавляет сообщение в теме страх:
Какая знакомая тема. Тоже раньше переживала так на счет коллектива - до колек в сердце. Скажу по правде: большинство из ваших коллег такие как и вы: тоже переживают, много думают, нервничают, сильно з
2368 дней назад
sapper, ну если муж против общения в интернете, то пусть напишет ей первым, так сказать возьмет инициативу в свои руки наконец-то уж))
2368 дней назад
vovalist:Привет, давай пообщаемся Муж может быт против
2368 дней назад
Привет, давай пообщаемся
2368 дней назад
sapper добавляет сообщение в теме страх:
Андрюха, единственный способ не бояться, научиться отвечать за свои поступки.
2368 дней назад
Андрюха добавляет сообщение в теме страх:
А я всего боюсь, скрываю это конечно тщательно, но последнее время стало трудно скрывать свои страхи. Мне вот нравится совет психологов-если чего то боишься, то нужно прокручивать свой страх, а ещё лу
2369 дней назад
nobody:Что нужно менять? Например я пробую общаться с людьми, но все заканчивается тем что люди видят во мне изъяны (депрессивная и прочее) и просто не хотят общаться дальше откуда мне знать, что нужн
2369 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:Почему вы не хотите тут написать какую вы ее видите . Хоть вкратце. Потому, что если сказать в двух словах, этого не достаточно для полного представления. Если кратко то вот ее параметры: 1.
2369 дней назад
Ну нельзя же так издеваться над женщинами, мы же от природы очень любопытны. )) сейчас напишу адрес в личку.
2369 дней назад
╰დ╮КsЮ╭დ╯:Открывать файл все равно же я буду хоть с левого, хоть с настоящего адреса)) Он в PDF формате и перед открытием можно проверить антивирусом. Еще его необязательно скачивать, а открыть онлайн