Последние сообщения на форуме (34007)

2369 дней назад
Да я не о самооценке спрашивала - она с гордыней как раз ничего общего не имеет. Как сильно внутри вы осуждаете людей, которые живут по другому (пьют, курят, шатаются где попало, не имеют должного обр
2369 дней назад
Bella-труска: меня вопрос: Дайте оценку Вашему уровню гордыни - от 0 (минимальный) до 10 (максимальный) О какой гордыне вы говорите? Мне наоборот все вокруг твердят, что у меня заниженная самооценка!
2369 дней назад
У меня вопрос: Дайте оценку Вашему уровню гордыни - от 0 (минимальный) до 10 (максимальный)
2369 дней назад
Bella-труска:Сложно будет кому-то вписаться уже в готовый образ. Да именно поэтому я досих пор одинок!!!!
2369 дней назад
она присутствует в виде образа сотканного из нитей фантазий и запечатленного в файле описания и фотографий на карте желаний. Сложно будет кому-то вписаться уже в готовый образ.
2369 дней назад
Здравствуйте. Я написал, что у меня есть и достоинства и недостатки. Что из них положить на какую чашу весов трудно оценить самому и что для одних является плюсом для других является жирным минусом. И
2370 дней назад
Если честно, я очень удивлена. Симпатичный, образованный мужчина. Может слишком зацикливайтесь на отсутствии чего-либо? Перечислено то чего нет... а подумайте и добавьте то, что есть? Свои хорошие кач
2370 дней назад
И что с того,- что было много сказано? Что было много сделано и выслушано-что с того? Жизнь коротка, мне смерть с рождения наказана Стою и думаю,- что мне сейчас, из этого всего? Всего того что накоп
2370 дней назад
как я вас понимаю.. 6 долгих лет после первого развода я съедала себя изнутри((( очень тяжело((( вам нужно жить и искать радости в жизни ради сына.ему нужна счастливая мама,только счастливая мать смож
2370 дней назад
Человек - социальное существо. Он не может и не должен быть "наедине с собой". Кроме того, вы боритесь с симптомом проблемы, а не с ее причиной. Тоска, душевная боль, депрессия - это все сиг
2370 дней назад
Думаю вы просто злой и не можете помочь людям ! [/quote] Алекс,я не Бэтмен что бы "помогать людям".Вы добрый и светлый так что "помогайте людям" уж как то сами
2370 дней назад
Жизнь,-качели бесконечные. Не успеваю кем-то быть. По-этому;- не роста, не любви, не счастья человечьего,- Мне не увидеть и контраст не позабыть. Контраст,-я помню что бывает счастье. Я помню что быв
2370 дней назад
Алекс:По моему это будет понятно даже ребенку, что я просил оценить моё состояние а не произведение. Свое состояние, ты оценил сам, в своем произведении.
2370 дней назад
Котофей Котофеевич:На счёт поддержки на сайте-а в чём проблема то?Пишите в блог конкретную историю по возможности локонично(краткость сестра таланта) и по существу и если она затронет тех кто её будет
2370 дней назад
Семён Слепаков: Да, только у вас. Хммм.... Ладно, попробую через другой браузер. Спасибо.