Последние сообщения на форуме (34007)

2376 дней назад
Ппц...читаю комментарии. .какие все умные! !!! Зачем вам деньги или так просто ищите работу. Да а это так просто пальцами щелкнул и на тебя офигенная работа! !!умники хреновы бесите. .лучше молчите си
2376 дней назад
Нет конечно между женщиной и мужчиной дружбы быть не может!!!(это как дружба между тигром и козлом Тимуром-или тигр сожрёт козла или козёл забодает тигра).......ну вот представь вы общаетесь,общаетесь
2376 дней назад
А может просто правда в том, что мужу плевать? А чего нет,жена всю жизнь посвятила ему, зачем напрягаться? Знаете, когда слишком много делаешь для человека он воспринимает это как должное. И тут уж ва
2376 дней назад
пророк Иаков, ты лучше б знал, как ребенка своего прокормить и реабилитировать, толку б больше было.
2376 дней назад
sapper: пророк Иаков, это говорит жизненный опыт и здравый смысл. спросите у своих союзников, жизненного опыта и здравого смысла, как на планете остановить войны за один месяц? я знаю, ибо у меня Бог
2376 дней назад
пророк Иаков, это говорит жизненный опыт и здравый смысл.
2376 дней назад
sapper: пророк Иаков:кто откликнулся на зов о помощи нищего пророка. Пинка бы тебе прописать. Чего ж ты в конторке за полтос сидишь, когда у тебя ребенок инвалид на руках? Бог говорит через вас, или
2376 дней назад
пророк Иаков:кто откликнулся на зов о помощи нищего пророка. Пинка бы тебе прописать. Чего ж ты в конторке за полтос сидишь, когда у тебя ребенок инвалид на руках?
2376 дней назад
Монах: пророк Иаков:Вот номер моей карты: Бог даёт столько,сколько нужно, а прикрываться Богом ради наживы,лицемер. Что такое Бог?
2376 дней назад
priliv добавляет сообщение в теме Бросить курить!:
Никотиновая ломка это не самое главное. В самочувствии человека бывают неприятные ощущения и дискомфорт. Выход из этого самочувствия ищут в сигаретах и конечно получают завал. В системе дима есть разн
2376 дней назад
Миша, а каковы правовые взаимоотношения с супругой? "Выгнала из дома" - это как? В чьей собственности квартира? Прописка (регистрация) у тебя в ней? Имущество супругов считается совместно на
2376 дней назад
Сложная тема, очень сложная. Государство плохо заботится о людях с ивалидностью, и вообще о людях в целом, это факт. Нам действительно приходится выкручиваться как можем. Я работаю, но денег очень мал
2376 дней назад
У меня тоже такое. Я сейчас переехала и живу одна. И часто страшно наедине с собой. Этому нужно учиться я думаю, чтобы быть наедине с собой, и это совсем непросто. Можно окружать себя людьми, я так ча
2376 дней назад
Ужасная ситуация. Согласна с тем, что нужно вернуться домой, нужно поговорить с родителями, все объяснить. Согласа со вторым комментарием. Жуть. Сил Вам, вы справитесь, со временем все наладится
2376 дней назад
Спасибо. Я подумаю.