Последние сообщения на форуме (34007)

2380 дней назад
искать среду по интересам
2380 дней назад
Bella-труска:а зачем эти мужики вообще сдались? Денег заработаю Вибратор куплю А любить буду 40 котов У вас так,получилось? Почему бы и нет
2380 дней назад
elin, общение иногда возникает само собой, и тогда не надо что-то придумывать.... Может повезёт....., а с кем не приятно, проще не отвечать.....
2380 дней назад
подруг у вас нет.. с мужчинами вам не интересно.. может дело не в мужчинах, а в вас?
2380 дней назад
Тщетность бытия:Знакомьтесь/общайтесь с женщинами... они ищут мужчин У меня подруг кстати,нет
2380 дней назад
Половую принадлежность можно вообще опустить...Если не давит) Пишут ерунду, да, мы такие... Попробуем
2380 дней назад
Это правильное решение. Женщина должна быть независима! Иначе зачем тогда пару десятков лет они боролись за свои права?
2380 дней назад
Да зачем эти мужики вообще сдались? Денег заработаю Вибратор куплю А любить буду 40 котов
2380 дней назад
Знакомьтесь/общайтесь с женщинами...
2380 дней назад
нуу я как бы хочу иногда общаться,это нормально
2380 дней назад
а вы не отвечайте.
2380 дней назад
//////: А я бы вообще ни с кем не знакомилась и не разговаривала.так все это в ваших силах=)) не разговаривайте с ними и не общайтесь=)) Я просто отвечаю. К тому же я здесь
2380 дней назад
А я бы вообще ни с кем не знакомилась и не разговаривала.так все это в ваших силах=)) не разговаривайте с ними и не общайтесь=))
2380 дней назад
KateFlower78:Я считаю, что в разделе "Вопросы и ответы" обязательно надо заменить, к сожалению, ушедшего психолога! Потому что, если сделать этот раздел открытым для всех зарегистрированных
2380 дней назад
Роза:Грустная и не новая история. Я не могла освободиться от такого же "хренова" до тех пор, пока мысленно не "похоронила"... Ведь того человека, который тебя когда-то очень любил,