Последние сообщения на форуме (34007)

2382 дня назад
Люся88: пророк Иаков и Кот Шредингера, ребята - вы смешные, спасибо вам) а хули ты хотела? конечно. смешные. будешь с нами дружить?
2382 дня назад
Люся88 добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
пророк Иаков и Кот Шредингера, ребята - вы смешные, спасибо вам)
2382 дня назад
Кот Шрёдингера: Фуфло ты тряпочное, пи..да тебе...... ну, что, ЧЁРТ, будешь ответ перед Господом держать?
2382 дня назад
Люся88 добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
ЛьДинка, спасибо Вам человеческое. Все в точку. Только сердце мое никто не спрашивал: отдалось не тому человеку полностью и беспросветно. Я его обратно, а оно никак...Глупое.
2382 дня назад
Карма. Все верно. Что делать? Выдрать его из сердца и жить дальше. Ваша проблема в том, что по-настоящему вы его не знаете, в вас живёт мечта, и... желание сильного плеча рядом. Вы можете и готовы дав
2382 дня назад
Яна, вам выше правильно сказали, что у вас комплекс жертвы, с девства тянется. Яна:Когда ты плачешь от обиды, а муж разбивает об твою голову тарелку, чтобы ты заткнулась, ты мозгом понимаешь, что это
2382 дня назад
Наверное все, что происходит, происходит в свое время. Как бы я хотел, чтобы и меня так же кто-то вспомнил. Но это кажется вряд ли. Живите. Помните. 68 не так уж плохо особенно при наличии многочислен
2382 дня назад
Мне кажется, мама потеряла единственного родного для нее человека. Что вы можете сделать для нее? Боюсь, что ничего. Ваше отношение не заменит ей 33-ей привязанности. Вы все равно будете делать не так
2382 дня назад
пророк Иаков: N.F.86: Но это только если вы этого хотите, я уж не говорю о том что это не просто. Познакомьтесь с Богом на сайте, и будете узнавать Его в жизни в каждом человеке. Это очень просто.
2382 дня назад
Люся88 добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
Почему я люблю именно того мужчину, которому плевать на меня...Но попользовался. И не могу много лет уже никого больше так серьезно полюбить...Почему я до сих пор бомж (ипотека вечная) и каждый день в
2382 дня назад
пророк Иаков, , сгинь ты в ад, исчадие гиппопотама.... Фуфло ты тряпочное, а не пророк......
2382 дня назад
Люся88: Да. За что? За что Бог дает такие зверские испытания не по силам? Давайте будем разбираться. Что вас не устраивает конкретно?
2382 дня назад
Люся88 добавляет сообщение в теме Замерзнуть...:
Да. За что? За что Бог дает такие зверские испытания не по силам?
2382 дня назад
Люся88: Кому молиться, я уже все. Молиться нужно всегда Истинному Богу. И, лучше это делать в собрании святых людей. Я - пророк Иаков - Второе Пришествие Христа на планету. Если есть желание жить
2382 дня назад
N.F.86: Но это только если вы этого хотите, я уж не говорю о том что это не просто. Познакомьтесь с Богом на сайте, и будете узнавать Его в жизни в каждом человеке. Это очень просто. Я - пророк Иак