Последние сообщения на форуме (34007)

2382 дня назад
Психология жертвы. На работу почему не устраиваетесь? В аккаунте написано Москва вроде.
2382 дня назад
Урок первый: 1) Перепишите на меня свои квартиры и отдайте все деньги. Ибо так хочет Бог Это не сразу, а чуть погодя, когда мозги приобретут достаточный крен. Вначале должно идти что-то запутанно-экзи
2382 дня назад
Вот не понимаю, как можно жить с человеком, который поднимает руку на тебя? Это или полное гавно, или чел тебя ни во что не ставит, и не уважает.....
2382 дня назад
ЛьДинка добавляет сообщение в теме На удаление:
Нда. Нужно непременно согласно эволюции конкретной жизни посмотреть на вопрос Бога и религии. Нужно просто представить... Представь себе, что ты мальчик, проживший сколько-то там лет, ничего в жизни н
2382 дня назад
Połtawa: тот станет успешным и богатым заинтересовал давай общаться.
2382 дня назад
Исходя из изложенного,Вы очень умный человек,просто очень закомплексованный,отбросьте все сомнения и страхи,живите,получая хотя бы минимум радости от своих возможностей.Я верю в Вас.
2382 дня назад
Урок первый: 1) Перепишите на меня свои квартиры и отдайте все деньги. Ибо так хочет Бог
2382 дня назад
Я хотела бы такое место, где много людей с подобным заболеванием, и есть какие-то рецепты, советы, что например делать когда нет сил? У меня с утра очень мало сил, трудно встать с постели. Хочется спа
2382 дня назад
Евгений, здравствуйте! Знаю, Ваше сообщение было отправлено очень давно, но может Вы все еще есть на этом сайте. Очень интересно было бы с Вами познакомится. Меня зовут Лиза (Светлана Одинцова это ник
2382 дня назад
тот станет успешным и богатым заинтересовал
2382 дня назад
А кто не хочет взаимных чувств? Просто не нужно любовь ставить смыслом жизни!!! ведь это не так!!! Заведи себе собачку,она будет тебя любить!!! Животные они преданные,не то что люди!
2383 дня назад
]]] добавляет сообщение в теме На удаление:
Интересно-в молодёжных группах, созданных при храмах не будут ли косо смотреть на человека, который как-то от отчаяния заключил односторонний договор с потенциально существующими тёмными силами? Знает
2383 дня назад
тут всякие неадекваты сидят
2383 дня назад
Михаил: В общем я уже устал от такой жизни Пообщайся со Мной, и, твоя жизнь изменится.
2383 дня назад
Alicia: Кто о чём мечтает? Иногда мечту полезно визуализировать, чтоб она исполнилась... Я - пророк Иаков. Верю в это, так как было Богом открыто в 2004 году, в октябре, 9 числа. Мечтаю о том, ч