Последние сообщения на форуме (34007)

2386 дней назад
.
2386 дней назад
я бы с удовольствием съехала в другой менее населенный пункт, согласна уже даже на тайгу глухую, но армия кошек и собачек в доме.. по моему это уже слишком
2386 дней назад
Олег, вы сами себе дом построили или как это вы его так удачно в лесу надыбали? А далеко от ближайшего населенного пункта? И как вы выезжаете оттуда, откуда там дорога?
2386 дней назад
Ну я не то чтобы безвылазно там нахожусь, я занимаюсь грузоперевозками. Ушел в рейс- вернулся. " ушел" я от людей три года назад. Мои впечатления? Мне нравится. Я всегда при деле. У меня бол
2386 дней назад
В Таиланде странно таким вопросом задаватся... Там некогда.. Теплый климат, пляж, море.... все должно способствовать удовлетворению жизнью...
2386 дней назад
Połtawa добавляет сообщение в теме Жить ?:
Жить и существовать , абсолютно разные понятия . Спасибо, мы знаем. Это пишет вам человек из Chrząszczyrzewoszyce, powiat Łękołody
2386 дней назад
Имлерих добавляет сообщение в теме Жить ?:
Жить, чувак.
2386 дней назад
Олег, поделитесь, интересно.
2387 дней назад
Было светло и тихо. Тихо так , как бывает в пустой больничной палате. На краю ванной сидела маленькая плюшевая обезьянка в обнимку с крошечным медвежонком. Он сидела точно так же, как когда то, у лобо
2387 дней назад
Таже тема С мозгом творится что то не ладное дипрессия замучала.Жить естественно не хочется .Безысходность.Работать после случившегося горя ,становится все тяжелее.Понимаю что бог меня наказал на всю
2387 дней назад
Lex: Моделями,в этом вся болячка,извините,но это сдвиг по фазе,это к доктору. Если больше ничего не можете посоветовать, могли бы и не комментировать!
2387 дней назад
Село это не лес это уж точно.полностью поддерживаю. Я живу в лесу,кому интересно могу поделиться опытом и ощущениями
2387 дней назад
Я давно лелею фантазию свалить куда-нибудь в лес, подальше от людей. Но село в этом смысле в чем-то даже хуже города. Отчасти есть такой опыт. Там людей хоть и меньше количественно, но от них сильнее
2387 дней назад
Моделями,в этом вся болячка,извините,но это сдвиг по фазе,это к доктору.
2387 дней назад
Мой случай. ВСе плохо кончится для вас, к сожалению. Шансов нет. Выход есть. Не ведите время. Не бери то,что принадлежит другому. Меня это изречение привело в чувство. Я знаю,как вам тяжело,уж поверьт