Последние сообщения на форуме (34007)

2388 дней назад
Nice Fox, удерживает любовь, а не страсть...., если любовь есть, ни о какой измене, и речи быть не может, в принципе.....
2388 дней назад
держитесь автор действительно нужно вам какое то занятие себе придумать, что бы хоть как то от этих мыслей отвлекало
2388 дней назад
Кот Шрёдингера: Но не знаю....Облизывать, чтоб удержать.... Поможет, но не надолго..., что умерло то умерло..... Что умерло? Ты считаешь, что людей рядом удерживает только страсть?
2388 дней назад
Но не знаю....Облизывать, чтоб удержать.... Поможет, но не надолго..., что умерло то умерло.....
2388 дней назад
Получается, Любовь такая не грех? Но вопрос в том, что это Любовь уже к занятому человеку и есть ли у него вообще чувства ко мне, или это просто такой спортивный интерес не получается. "Не прелюб
2388 дней назад
гера 47: cпасибо большое за ответ.я уверена что это потому что я старею.и ничего с этим не сделаешь.вот в чем моя беда.а у него бес в ребро,это так больно!мне хочется что то изменить в себе ,заняться
2388 дней назад
cпасибо большое за ответ.я уверена что это потому что я старею.и ничего с этим не сделаешь.вот в чем моя беда.а у него бес в ребро,это так больно!мне хочется что то изменить в себе ,заняться чем то,но
2388 дней назад
Lex: В жизни почти всегда так,кто тебе нравится,не обращает на тебя внимание,и наоборот,оглянитесь,возможно вы кому то интересны. у садомазохистов да, всегда так.
2388 дней назад
Очень Вас понимаю,сам одинок,но есть же какие то знакомые,увлечения,книги,комп наконец,вот я пишу и мне уже легче.
2388 дней назад
Сколько бреда) Для женщины смысл - рожать и вырастить детей. Приносить пользу обществу. Для мужчины - обеспечить жену и потомство. Приносить пользу обществу. Всегда по умолчанию прогрессирование.
2388 дней назад
изменяет конечно. вы сами его на измену толкаете. он уезжает на вахту, там другая жизнь, люди ходят, разнообразие. приезжает к вам не довольной и вы его пилите. а мужчины вообщем то заморачиваться не
2388 дней назад
Смысл жизни только в том, чтобы жить по заповедям Божьим и противостоять сатанеЧто за бред, у каждого свой смысл, если вообще есть...
2388 дней назад
В жизни почти всегда так,кто тебе нравится,не обращает на тебя внимание,и наоборот,оглянитесь,возможно вы кому то интересны.
2388 дней назад
Не любишь, отпусти.
2388 дней назад
Женщин с рогами не бывает,тем более"не люблю",найдите интерес,и не нужно его пилить.