Последние сообщения на форуме (34007)

2393 дня назад
Sigmar Heldenhammer, не метай бисер перед свиньями.
2393 дня назад
А я дрочил пять минут назад, а теперь этими руками пишу вам.
2393 дня назад
Знаете бывает так, что ботаник в очках над которым издевались все в школе парни и девушки которые считают что лайк и это круто. Так вот этот ботаник станет выдающимся человеком а все лайковые мальчики
2393 дня назад
nobody: Детям знаменитостей везет с рождения в плане материальной составляющей и успеха среди окружающих людей. Меня тоже задевают успехи людей, и что самое странное не знакомых мне людей - все эти де
2393 дня назад
Sigmar Heldenhammer: У меня есть страница но я туда не захожу друзей мало лайков вообще нет. Вместо фото стоит ава. Видимо у меня какое-то расстройство, так как хочется признания и зависть тоже одол
2393 дня назад
У меня есть страница но я туда не захожу друзей мало лайков вообще нет. Вместо фото стоит ава.
2393 дня назад
Михаил: nobody: Дело в том что я тоже была изгоем в школе, особенно среди парней да и девочек тоже. Всегда одна, либо дружба а затем следовало предательство и осуждение. Я тоже насмотрелась всех этих
2393 дня назад
Лариса добавляет сообщение в теме На удаление:
С ЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОРЕТСЯ-ОТ ТОГО ЗАВИСИТ== НЕЗАВСИМОСТЬ-ПРИНЯТЬ и СМИРИТЬСЯ. Да -есть агрессивные люди.Но вы другой.Как девушка-могу вам сказать-вы составите хорошую пару с девушкой-которая ушла от агрес
2393 дня назад
nobody: Дело в том что я тоже была изгоем в школе, особенно среди парней да и девочек тоже. Всегда одна, либо дружба а затем следовало предательство и осуждение. Я тоже насмотрелась всех этих девочек
2393 дня назад
Михаил: nobody: У меня раньше было другое мировоззрение: я думала лайки это фигня, есть или нет ничего не решают. Но со мной например начали знакомится люди и все как один: у тебя подозрительная стран
2393 дня назад
nobody: У меня раньше было другое мировоззрение: я думала лайки это фигня, есть или нет ничего не решают. Но со мной например начали знакомится люди и все как один: у тебя подозрительная страница - не
2393 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Nobody а при чем здесь лайки я вот все понятно могу все говорят о лайках. Наличие лайков не говорит о наличие ума. У меня раньше было другое мировоззрение: я думала лайки это фи
2393 дня назад
nobody: И я тоже без вредных привычек, однако уже сейчас меня пугает моя зацикленность и состояние уныния, угнетенности, ненужности, часто подавленное настроение. От людей зависеть и их восприятия тож
2393 дня назад
Nobody а при чем здесь лайки я вот все понятно могу все говорят о лайках. Наличие лайков не говорит о наличие ума.
2393 дня назад
Михаил: nobody: Понятно, я также живу и боюсь если вдруг что случится с родителями - как дальше мне жить не представляю. И одиночество давит так или иначе, и нехватка внимания /заботы/нужности. Вот и