Последние сообщения на форуме (34007)

2394 дня назад
Liskent, Да уж не знать таких музыкантов
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил мне вас жаль, у вас действительно мусор в голове. И вы конечно извините но я сомневаюсь, что даже если вы накачаите свое тело на вас взглянит хоть одна девушка. Или взгляни
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: nobody, примерно лет в 25 я тоже ходил по городу смотрел на этих влюблённых парочек и мне было не по себе и так до 33 лет. А потом перестало волновать это просто гуляю по улице и
2394 дня назад
Михаил мне вас жаль, у вас действительно мусор в голове. И вы конечно извините но я сомневаюсь, что даже если вы накачаите свое тело на вас взглянит хоть одна девушка. Или взглянит но ничего внутри ва
2394 дня назад
Liskent: Sigmar Heldenhammer, теперь ты понимаешь что за человек перед тобой В каком смысле?
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer, теперь ты понимаешь что за человек перед тобой
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Это выдоющие музыканты Zz top,Удо Диркшнайдер, Дэвид Гилмор и восхищаюсь я не их одеждой а их талантом. Впервые слышу о них, лично мне стало противно от одного их внешнего вида,
2394 дня назад
Это выдоющие музыканты Zz top,Удо Диркшнайдер, Дэвид Гилмор и восхищаюсь я не их одеждой а их талантом.
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: nobody, примерно лет в 25 я тоже ходил по городу смотрел на этих влюблённых парочек и мне было не по себе и так до 33 лет. А потом перестало волновать это просто гуляю по улице и
2394 дня назад
nobody, примерно лет в 25 я тоже ходил по городу смотрел на этих влюблённых парочек и мне было не по себе и так до 33 лет. А потом перестало волновать это просто гуляю по улице и заметил, что на душе
2394 дня назад
nobody: Ничего смешного в этом для меня нет, какая разница на чем или ком зацикливаться. Мое состояние примерно похожее и частое, так как город большой - красивых девушек которые к тому же в парах пре
2394 дня назад
Михаил: nobody: У меня тоже самое, редко могу отвлекаться, на улице тоже впадаю в подобные состояния Знакомая ситуация, вот к примеру был случай, это было еще до Нового Года, я увидел плакат с реклам
2394 дня назад
nobody: У меня тоже самое, редко могу отвлекаться, на улице тоже впадаю в подобные состояния Знакомая ситуация, вот к примеру был случай, это было еще до Нового Года, я увидел плакат с рекламой Теле
2394 дня назад
Михаил: Я тоже вас прекрасно понимаю, знаю, как это тяжело на ком-то зацикливаться, и постоянно с кем-то себя сравнивать, для меня это стало нормой жизни! У меня тоже самое, редко могу отвлекаться,
2394 дня назад
Новые сезоны Винкс - уже не то, шлак какой-то. То ли самые первые. До сих пор вспоминаю, как бежала со школы, чтобы успеть на них. "Собачья жизнь" - афигенный фильм. Ну "Убить Билла&quo