Последние сообщения на форуме (34007)

2394 дня назад
Cat_Bat добавляет сообщение в теме Кто что смотрит?:
Я люблю пересматривать фильмы "Убить Билла" все части, "Криминальное чтиво" и, чтобы уж совсем мозги размягчить перед следующим днем, Винкс. Да, их можно включить на фон и засы
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Почему? Наоборот говорят, что надо тренировать свой мозг, что бы не превратится в маразматика. Тренировать мозг надо чтением книг, а не выражаться, как подросток всякими сленговы
2394 дня назад
Почему? Наоборот говорят, что надо тренировать свой мозг, что бы не превратится в маразматика.
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Стильно одетый человек Кстати об интеллекте, по-английски любят выражаться подростки, и это нормально, таким образом они хотят показать себя крутыми, стараются самоутвердиться, в
2394 дня назад
Стильно одетый человек
2394 дня назад
Sigmar Heldenhammer: Но я непонимаю, что в них такого но подумаешь одеваются с иголочку, выставляют свои фото в инст. Куча лайков и подписчиков. Я сужу человека по его интеллекту а не потому что он кр
2394 дня назад
Но я непонимаю, что в них такого но подумаешь одеваются с иголочку, выставляют свои фото в инст. Куча лайков и подписчиков. Я сужу человека по его интеллекту а не потому что он красив,sharp dressed ma
2394 дня назад
Михаил: nobody: [Насколько я помню, вас беспокоит отсутствие друзей (как собственно и меня), поэтому жду ответа от Sigmar Heldenhammer на эту тему. А на счет вашей зацикленности - я сама такая же, то
2394 дня назад
Nobody просто все утихомерилась в душе. Какое то время меня это немножечко угнетало. А потом я понял,что мне никто не интересен.
2394 дня назад
nobody: [Насколько я помню, вас беспокоит отсутствие друзей (как собственно и меня), поэтому жду ответа от Sigmar Heldenhammer на эту тему. А на счет вашей зацикленности - я сама такая же, только моя
2394 дня назад
Михаил: nobody: Посмотрела и что страшного на вашей стене? А то, что я пишу всякую дурость на своей стене, ведь даже я понимаю, что все это так глупо, я вообще не думал, что буду зацикливаться на ста
2394 дня назад
nobody: Посмотрела и что страшного на вашей стене? А то, что я пишу всякую дурость на своей стене, ведь даже я понимаю, что все это так глупо, я вообще не думал, что буду зацикливаться на стариках!
2394 дня назад
Михаил: nobody: Михаил: nobody: Sigmar Heldenhammer: Михаил Допустим, что вы достигли чего хотели тусите в клубах вокруг вас много друзей и девушек. И вдруг вы обанкротились все ваши так называемые др
2394 дня назад
Внутреннее важнее. Оно определяет всю вашу жизнь. Оно и есть то как вы проживаете всю вашу жизнь. Не важно какая внешность и достаток если внутри всё удручающе-не удовлетворишься, не будешь счастлив.
2395 дней назад
К сожалению живём в маленьком городке и психологов у нас тут нет, сама я ей психолог