Последние сообщения на форуме (34007)

2396 дней назад
Я не знаю, сложно ли и насколько тяжко жить в этом мире, сложно ли решать множество проблем и пытаться достичь чего-то. Я не знаю, почему у меня в 41 год еще нет детей и не предоставилось такой возмож
2396 дней назад
Lonely: На каком основании вы сделали такие выводы? Даже если на Земле не останется ни одного человека, ваше существование необходимо, ибо вы созданы Богом и он вас создал для этой жизни. Многие святы
2396 дней назад
alexandra: Михаил: По поводу маминой болезни, вы просто не знаете, что это за болезнь, это очень страшная и неизлечимая болезнь, от нее разрушается весь организм, от нее умерли многие люди, вот когда
2396 дней назад
Смысл жизни только в том, чтобы жить по заповедям Божьим и противостоять сатане. Ибо жизнь наша это всего лишь экзамен, на пути в жизнь вечную, в которой уже ничего нельзя будет изменить, но которая с
2396 дней назад
...наверное одиночество тоже бывает разным. Например, если у человека не осталось родных- никого вообще... и друзей товарищей никогда не было. Или одиночество такое, что не с кем поделиться своими чув
2397 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Вот я к примеру мне не везёт нет работы, личной жизни тоже нет, я когда хотел отношений. А теперь я не знаю возможно просто дружбы и общения. У меня абсолютно то же самое, а кром
2397 дней назад
Вот я к примеру мне не везёт нет работы, личной жизни тоже нет, я когда хотел отношений. А теперь я не знаю возможно просто дружбы и общения.
2397 дней назад
Lаrs: Ну мне дарят подарки на 8е марта,так как день рождения,а мужчины у меня нет, Давайте поменяемся мне мужчина, вам подарки Ну,а если вам с мужчиной этим хорошо,не стоит грустить, А вас он позд
2397 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Не знаю. Ой да ладно вам есть люди которым намного хуже чем вам Не спорю, есть люди, которым намного хуже, чем мне, но в итоге им все равно везет.
2397 дней назад
Не знаю. Ой да ладно вам есть люди которым намного хуже чем вам
2397 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Мне скучно здесь а так хоть с вами побеседовать на тему различных личностей... А мне вообще каждый день скучно, я каждый день живу с такими чувствами, как скука, грусть, страх, и
2397 дней назад
Я бы тоже хотел найти женщину друга, отношений не хочу. Что бы прогуляться по городу и просто пообщаться.
2397 дней назад
Ага))) существует))) если один из них в другого влюблен тайно))) у меня много таких «друзей» было) которые хотели бы гораздо больше дружбы, но рады были и этому.....
2397 дней назад
Напиши мне если хочешь, мне одиноко - ищу друга, живу также в Санкт-Петербурге
2397 дней назад
Мне скучно здесь а так хоть с вами побеседовать на тему различных личностей...