Последние сообщения на форуме (34007)

2398 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Глупости какие то зачем мне вас злить? Я привык к своему положению и не обращаю на это внимание. А зачем же тогда вы мне все это присылаете?
2398 дней назад
Глупости какие то зачем мне вас злить? Я привык к своему положению и не обращаю на это внимание.
2398 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Просто для поддержания разговора)) Это не поддержание разговора, ваш комментарий вообще не по теме! Вы просто специально мне присылаете всех этих людей, чтобы я злился, потому чт
2398 дней назад
Просто для поддержания разговора))
2398 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил вот еще Эдуард Нехаев слепой музыкант из Курска попал на шоу "Удивительные люди" и выиграл 1 миллион развелся со 1ой женой и нашел 2 жену. человек эхолокатор А
2398 дней назад
Cry Baby: Ну, вы просто сами сказали, что от родителей уехать не можете. Я вам и не говорю сегодня, просто подумать о таком событие в дальнейшем, как вариант. На всё воля ваша. Интернет вас не сделает
2398 дней назад
Ну, вы просто сами сказали, что от родителей уехать не можете. Я вам и не говорю сегодня, просто подумать о таком событие в дальнейшем, как вариант. На всё воля ваша. Интернет вас не сделает не одинок
2398 дней назад
Cry Baby: А почему нельзя переехать с семьей? Родители еще не на пенсии? 30 тысяч человек всё таки очень для мало для молодой, желающей активности девушки. Не обязательно переезжать в москву, а просто
2398 дней назад
почему замуж и ребенка не выход? как раз выход. дети это единственное ради чего стоит жить и когда они появляются об одиночестве думать уже некогда. захочешь одна побыть, а не сможешь.
2398 дней назад
Kiffy: Привет! По первому пункту думаю к психологу тебе идти не надо, ты не первый человек, кто сталкивается с такой проблемой. Найти себя в этом мире. Свое дело, свою компанию, своего человека. Кстат
2398 дней назад
Михаил вот еще Эдуард Нехаев слепой музыкант из Курска попал на шоу "Удивительные люди" и выиграл 1 миллион развелся со 1ой женой и нашел 2 жену. человек эхолокатор
2398 дней назад
А почему нельзя переехать с семьей? Родители еще не на пенсии? 30 тысяч человек всё таки очень для мало для молодой, желающей активности девушки. Не обязательно переезжать в москву, а просто в город п
2398 дней назад
Привет! По первому пункту думаю к психологу тебе идти не надо, ты не первый человек, кто сталкивается с такой проблемой. Найти себя в этом мире. Свое дело, свою компанию, своего человека. Кстати, ты п
2398 дней назад
Ну мне дарят подарки на 8е марта,так как день рождения,а мужчины у меня нет, Давайте поменяемся мне мужчина, вам подарки Ну,а если вам с мужчиной этим хорошо,не стоит грустить, А вас он поздравлял
2398 дней назад
И мне не дарит. Он может просто так придти с цветами, но тогда когда реально жду-хрен! Ни на нг, ни на др, ни на 8 марта(( В этот раз, когда я спросила о подарке, естественно я уже себя накрутила, мн