Последние сообщения на форуме (34007)

2404 дня назад
Cry Baby: Разве что представить себя на её месте, но кто же станет так делать, это не практикуется. Я представляла и не раз,представляла даже на месте его детей. Я сама понимаю,что это ужасно и я не х
2404 дня назад
Мне жаль ту женщину, чей муж такое кхем, плохое существо. Но это опять же лично мое мнение. Правда если между вами с мужиком уже что-то было - нужно ей рассказать. Иначе это не справедливо, вдруг она
2404 дня назад
Кот Шрёдингера, Не верю я во все это, много раз так обжигался
2404 дня назад
У меня параноидная шизофрения 2 группа нерабочая инвалидности ВК https://m.vk.com/id396316014
2404 дня назад
Для форума,ограничений нет, а вот личное желание общаться с ограничениями....., не буду...... Возможно и сложатся отношения, какие-то, может и невозможно ни чего будет, это время покажет.... А вот так
2405 дней назад
Sigmar Heldenhammer, вот и у меня так же: книга, разного рода творчество или просто сериал/кино заставляют думать "ну зачем собираться и идти куда-то, завтра пойду"
2405 дней назад
Ну с чем то я с тобой согласен когда читаю интересную книгу не хочется идти гулять
2405 дней назад
Sigmar Heldenhammer, не скажу, что особо хочется. Возможность есть, но все время нахожу приятное занятие дома и остаюсь.
2405 дней назад
Linda а ты не сиде выходи куда нибудь
2405 дней назад
Połtawa, не разделяю твой настрой. Но наверняка у тебя особые причины так говорить..
2405 дней назад
Linda:не люблю эту фразу, разве можно убивать то, что итак уходит от нас безвозвратно? Смысл в общении Да пусть уходит и, желательно, побыстрее. Реще б уже коньки откинуть
2405 дней назад
Кот Шрёдингера, ну почему же вряд ли, я открыто говорю, что хочу лишь общения, не более. Это слишком большое ограничения для форума? )) Połtawa, не люблю эту фразу, разве можно убивать то, что итак
2405 дней назад
В чем смысл - просто время поубивать?
2405 дней назад
С таикми ограничениями заранее, вряд ли кто согласится..... Общение может и просто так быть, а может и вылиться во что-то..... Если честно, я бы не стал так...., с ограничениями.....
2405 дней назад
Мне 36 и почему одиноко.