Последние сообщения на форуме (34007)

2405 дней назад
Sigmar Heldenhammer: вы завидуете чуваку который весит 180 кг знаете главное то что у человека в голове а не то как он одевается и выглядет Я завидую тому, что он с таким весом стал моделью!
2405 дней назад
Вы пошутили, или на самом деле так думаете? Я правда так думаю.
2405 дней назад
вы завидуете чуваку который весит 180 кг знаете главное то что у человека в голове а не то как он одевается и выглядет
2405 дней назад
Sigmar Heldenhammer: Михаил а чему вы завидуете? И вы еще спрашиваете?! По моему ответ очевиден!
2405 дней назад
Михаил а чему вы завидуете?
2406 дней назад
Vanilin, меня тоже вопрос беспокоит довольно давно. Пришел с к выводу, все от нелюбви к себе. Важно любить себя каким ты есть. Вот смотрите, есть люди настояшее г..но, но они себя любят, сияют из нутр
2406 дней назад
Согласна, от постоянного времяпровождения дома и депрессия может наступить с пустого места, гулять - это чудесно.. Galina:что значит городской народ,по парку гуляют,а у нас как проснулся так и завер
2406 дней назад
Я в городе живу надо иногда выходить иначе чеканутся можно дома сидеть
2406 дней назад
что значит городской народ,по парку гуляют,а у нас как проснулся так и завертелось,всех покормить(хозяйство в смысле--коровы,свиньи,индюки,гуси и т.д)до вечера.А вечером дыц и уже пора спать
2406 дней назад
MOPT: Если вы не хотите ничего делать, то не нойте про тех, кто что-то сделал и кем-то стал А что они сделали? Свои фото стали в Инстаграм выставлять?! Подумаешь, дело большое!
2406 дней назад
AlexName: le chasseur:Зато какой-нибудь Валерий Локтионов меняет молоденьких девушек как перчатки, с 2014 года стал сниматься в кино, и все это у него случилось лишь потому, что у него хорошая фигура!
2406 дней назад
le chasseur:Зато какой-нибудь Валерий Локтионов меняет молоденьких девушек как перчатки, с 2014 года стал сниматься в кино, и все это у него случилось лишь потому, что у него хорошая фигура! Вообще фи
2406 дней назад
Если вы не хотите ничего делать, то не нойте про тех, кто что-то сделал и кем-то стал
2406 дней назад
MOPT: Михаил, вот вы все время говорите, что завидую тому, потому что он модель; другому, что он богат; третьему, еще чему-нибудь. И всегда одна и тоже выражение "у них есть, а у меня нет".
2406 дней назад
MariaR: Бэлла Розенталь: Ты права. Самой из этого вылезти практически невозможно. Если хочешь чтобы что-то изменилось - нужно поменяться самой. Мы не можем изменить свою жизнь - только свое отношени